【中标公示】福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)
已收藏 收藏
正文内容
*****阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)中标候选人公示 本工程于****年*月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:***城*建设投资集团有限公司 地 址:***城南街道棠兴路***号城投集团大楼**层 联系人:程先生 电 话:*********** 招标代理机构: **钦禹建设有限公司 地 址: ******宁川南路*号名阳帝景*幢*梯***室 联系人: 张** 电 话: *********** 二、招标项目名称 招标项目名称:*****阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 *、**坤弘建设工程有限公司,未按招标文件规定递交投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法和标准第*.*.*条款要求,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:**省闽恒建设工程有限公司 项目负责人姓名:林俊锋 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:二级注册建造师 注册编号:闽**************** 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 无 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:**省闽恒建设工程有限公司 投标报价:*******.** 元 工期:***日历天 质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:****元 暂列金额:******元 九、评标委员会成员名称: 彭世炉(组长)、杨妙钗、王树荣、林新平、倪周兴 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 *、中标人名称:**省闽恒建设工程有限公司 ,中标价:******* 元。 *、技术负责人:徐芳琳(闽特Z***-*****)。 *、开标后撤销投标的投标人名称:*、**桐宸建设集团有限公司;*、**鑫立源建设工程有限公司;*、**九超建设工程有限公司;*、**冠铭建设工程有限公司;*、**中年建设有限公司;*、海峡**(**)建工有限公司。 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级 *、根据**省发展和改革委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 *、招投标监管部门:***住房和城乡建设局,电话:****-*******。 十二、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日
相关推荐
-
2025年临泽县镇村校园维修改造项目监理成交公示
临泽县 2025-05-24 中标公告 -
国信证券2025年昆腾物理磁带库续保项目结果公告
深圳市 2025-05-24 中标公告 -
抖音直播代运营询比采购结果公告
李沧区 2025-05-24 中标公告 -
内蒙古公司乌兰察布新能源事业部卓资、集宁片区运维中心备件及安措物资询比采购项目采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告 -
三河市汇福实验学校冲水阀[HeBei20250524221742513001]-成交公告
三河市 2025-05-24 中标公告