区内水厂互联互通工程(一期)项目球墨铸铁管及配件采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
区内水厂互联互通工程(一期)项目球墨铸铁管及配件采购 中标候选人公示 (编号新网****(***)号) *****区水务物资贸易有限公司(建设单位)的区内水厂互联互通工程(一期)项目球墨铸铁管及配件采购(项目名称),于****年*月**日在*****区公共**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下: 名次 投 标 人 第一中标候选人 **水联环科集团有限公司 供货期 质量 报价(元) 得分 ***日历天 合格 ******* **.** 资信公示 业绩 项目名称:******自来水有限公司球墨铸铁管采购项目 合同金额:***.****万元 合同签订时间:****年*月 项目名称:***水务工程开发有限公司球墨铸铁管采购 合同金额:****.****万元 合同签订时间:****年*月 项目名称:****-****年度球墨铸铁管、螺旋钢管及配件采购项目 合同金额:****.****万元(球墨管金额****万元) 合同签订时间:****年*月 被否决投标情况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * 圣戈班管道系统有限公司 技术标中未提供有效期内地级*及以上卫健委批准的橡胶密封圈涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件 未响应招标文件**.*否决投标的情形中“(二)技术标内容 第*条带★条款” 公示期限自****年*月**日至****年*月**日止。 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向*****区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。 *****区水务物资贸易有限公司(建设单位) **************(代理机构) ****年*月**日 附件:中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
第二良种场7号耕地发包项目
北林区 2025-04-04 中标公告 -
保利长大长深扩建T1标小五金采购-结果公示-592060861450
广州市 2025-04-04 中标公告 -
吉首市镇溪街道社区卫生服务中心关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2921101000020320170
吉首市 2025-04-04 中标公告 -
绥化市北林区连岗乡原永合村马场路两侧坝外旱田块发包项目
北林区 2025-04-04 中标公告 -
【集采】-双欣、漳山发电涡轮机油采购项目结果公告
内蒙古自治区 2025-04-04 中标公告