2025年王截流乡标准化车间建设项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****年王截流乡标准化车间建设项目中标结果公示 项目名称 ****年王截流乡标准化车间建设项目 项目编号 E*************** 标段名称 ****年王截流乡标准化车间建设项目 标段编号 E****************** 招标人 ***王截流乡人民政府 最高限价 *******.**元 代理机构 ************ 代理机构地址和联系方式 地址:*****镇双湖路与建新路交叉口 联系人:张女士****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月**日*时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 鲁班辉煌(**)科技集团有限公司 被否决的依据 和原因 该公司投标文件中提供的无在建承诺书中招标人填写错误,不满足招标文件要求。 ****建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 该公司投标文件中提供的没有班子成员,不满足招标文件**.*.*条规定。 ***省首亿建筑工程有限公司 被否决的依据 和原因 该公司投标文件中未缴纳保证金,不满足招标文件第**条规定。 中标单位 名称 **鸿为建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 ***日历天 地址 **省***义安区五松镇**村(铜马焊材)综合楼二层 投标报价(元) *******.**元 项目负责人(项目经理/项目总监) 付强 资格证书名称及编号 水利水电工程二级注册建造师 建筑工程一级注册建造师 皖**************** 项目技术负责人 韩蕊 质量标准 合格 项目负责人 获奖 / 项目负责人 业绩 ****局业务用房建设项目 技术负责人 获奖 / 技术负责人 业绩 / 企业获奖 / 企业业绩 / 公示时间 ****年*月**日
相关推荐
-
益阳市沅江市共华镇白沙小学关于票据印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000020062873
沅江市 2025-05-22 中标公告 -
益阳市沅江市草尾镇上码头小学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2691101000021489298
沅江市 2025-05-22 中标公告 -
益阳市沅江市救助管理站关于卫浴五金/挂件的网上超市采购项目成交公告-2471101000021481510
沅江市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 益阳市沅江市共华镇白沙小学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021483137
沅江市 2025-05-22 中标公告 -
中铁十四局集团第四工程有限公司若羌分公司询价采购施工用矿粉中标通知书
巴音郭楞蒙古自治州 2025-05-22 中标公告