新疆路桥建设集团有限公司矿粉采购项目(第二批)预成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****建设集团有限公司矿粉采购项目(第二批)(项目编号:XJJT-XJLQ-HW-****-****),评审小组于****年**月**日按谈判采购评审办法及相关规定完成评审工作,现将预成交结果公示如下: 一、候选成交供应商: 推荐意见供应商名称最终报价(元/吨)综合得分第一候选成交供应商**旭阳跃峰物流有限公司***.***.**第二候选成交供应商**康迅商贸有限公司*****.** 二、其他评审情况: 序号供应商名称否决原因否决依据***典森供应链有限公司财务要求不符合不符合第三章“评审办法第*.*.*款 第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定***三陆玖贸易有限公司财务要求不符合不符合第三章“评审办法第*.*.*款 第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定***创承亿达商贸有限公司财务要求不符合不符合第三章“评审办法第*.*.*款 第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 三、公示期: ****年*月**日至****年**月**日 四、提出异议: 供应商或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:****建设集团有限公司 联系人:高玉婷 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**************** 联系人:苏海玲、潘美慧 联系电话:****-*******,***********,*********** ****建设集团有限公司****年**月**日 ****建设集团有限公司矿粉采购项目(第二批)预成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
盐城市尚庄初级中学关于驱虫用品的网上商城采购项目成交公告[2691101000021004573]
盐城市 2025-05-05 中标公告 -
苏州市振吴实验学校关于糖果零食/果冻/布丁/巧克力的网上商城采购项目成交公告[2261101000021004754]
苏州市 2025-05-05 中标公告 -
石狮市医院工会2025年度工会会员“一日游”服务项目中标公告
福建省 2025-05-05 中标公告 -
泉州市实验小学大兴校区专用教室布置设计服务采购项目中标公告
福建省 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 聊城市茌平区乐平铺镇郝集卫生院聊城市茌平区乐平铺镇郝集卫生院药品高拍扫描仪设备成交公告[SCZG-3715032025383010]
茌平区 2025-05-05 中标公告