互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 互助*****年农村综合改革转移支付项目**乡大泉村施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 互助*新农村建设服务中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室一(**区) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **卓鑫创聚水利水电工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:李莹证书编号:陕************ *** 合格 见公告附件 第*名 **富旭建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:殷显仁证书编号:青************ *** 合格 第*名 **中杰建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:向芳证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **忻贤建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合要求 **妙创建设工程有限公司 投保人须知**.*条承诺函不符合要求 **耀速建筑工程有限公司 项目经理业绩不符合要求 **志合建设工程有限公司 投标保证金不符合要求 **同泽建设工程有限公司 施工员社保不符合要求 **洋禾建筑工程有限公司 投标保证金不符合要求 **宏善建筑工程有限公司 企业及项目经理业绩不符合要求 **和玉建设工程有限公司 项目管理班子人员社保不符合要求 **德林建设工程有限公司 投标函(报价文件)暂列金未填写 **腾焱建设工程有限公司 项目经理无相关业绩 评标委员会名单 招标人代表: 许翠玲 省综合评标专家库抽取专家: 梁增燕;李登林;李小萍;任艳翔 备注:如有异议,请向互助*财政局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **卓鑫创聚水利水电工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **中杰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **富旭建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
桃源县交通运输局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2921101000021012474
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 湖南工业职业技术学院关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2791101000020996340
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
北京金隅物业管理有限责任公司金隅学府消防维保询比价-结果公告-15000266-XJ-2025-0078
北京市 2025-05-06 中标公告 -
江苏省东海强制隔离戒毒所关于电热水壶/保健养生壶配件的网上商城采购项目成交公告[2381101000021008569]
连云港市 2025-05-06 中标公告 -
常德职业技术学院关于空调的网上超市采购项目成交公告-2311101000021009866
湖南省 2025-05-06 中标公告