淮安工业园区宁连路派出所改造工程中标候选人公示中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**兴盛建设投资有限公司的**工业园区宁连路派出所改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **皖蒙建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 常甲宁 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **曦乐琏建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 陆学茹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **泽天建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 王杰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 * **淮成建设有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金(无项目标段名称) * **鑫荃建设有限公司 至投标截止时间止,未按招标文件要求递交投标保证金 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 柏拉图建设集团有限公司 柏拉图建设集团有限公司与**蓓萱建筑工程有限公司投标文件上传IP地址一致,均为**.**.***.***。(非**家入围单位) * **中致远建工集团有限公司 原件彩色扫描件未上传 * **天尚建设工程有限公司 原件彩色扫描件未上传 * **金格建设有限公司 原件彩色扫描件未上传 * **蓓萱建筑工程有限公司 **蓓萱建筑工程有限公司与柏拉图建设集团有限公司投标文件上传IP地址一致,均为**.**.***.***。(非**家入围单位) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 垚台建设有限公司 *.* *.* *.* * **大楚建设集团有限公司 *.* *.* *.* * **安先盛建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **曦乐琏建设有限公司 *.* *.* *.* * **泽天建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **海耀建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **诚雅源建设工程有限公司 *.* *.* *.* * **贝轩建设有限公司 *.* *.* *.* * **鸿有建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **龙双建设工程有限公司 *.* *.* *.* ** **皖蒙建设有限公司 *.* *.* *.* ** ***瑞建设有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 垚台建设有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** * **大楚建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **安先盛建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **曦乐琏建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **泽天建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **海耀建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **诚雅源建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** * **贝轩建设有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** * **鸿有建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **龙双建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** ** **皖蒙建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** ***瑞建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** *、拟确定中标人:**皖蒙建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**兴盛建设投资有限公司 日期:****年**月**日 投标人拟派人员配备及打分表**.**.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
衡阳市一中关于网络集成服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021609695
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
衡阳市工人文化宫关于学生用笔记本的网上超市采购项目成交公告-2221101000021483630
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
双峰县井字镇人民政府关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目成交公告-2381101000021591065
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
2024年红外线维修生产计划所需研祥工控机及配件项目询价结果
北京市 2025-05-28 中标公告 -
油服湛江通用-051319-物探721船润滑油采购-20250520-0012
湛江市 2025-05-28 中标公告