中标公告详情

永定区凤城街道水毁防洪堤修复工程(永定河段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

已收藏 收藏

正文内容

*****街道水毁防洪堤修复工程(**河段) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本招标项目于****年**月**日上午*时**分在***公共**交易中心**分中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:*****街道水毁防洪堤修复工程(**河段) 招标人:***宏振建设发展有限公司 建设规模:工程总投资*******元(最终以***财政评审中心出具的预算审核价为准) 招标方式:邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标委员会成员:李春红(主任)、沈钦明、廖斯伟 评标办法:经评审的最低投标价中标法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:无 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:**海筑建设工程有限公司 ,投标总价:*******元, 项目经理:邱桑,注册建造师执业资格证书编号:闽**************** 。 质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准; 工期:总工期**日历天。 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的不低于三级(含三级)水利水电工程施工总承包资质。 *、公示时间 公示期为:****年**月** 日至****年** 月** 日。 *、联系方式 招标人:***宏振建设发展有限公司 地址:**省********镇环**路***号 电话:*********** 联系人:邱先生 招标代理机构:**立德工程管理有限公司 地址:**省********街道河滨路*号A幢***室,邮编:****** 电话:****-*******,传真:/联系人:小刘 招投标监督机构名称:******水利局 地 址:********街道**路 * 号 联系电话:****-******* 公示时间附窗体底端 ****年**月**日 中标结果公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888