济南市历下区司法局(本级)济南市历下区司法局政府法律服务项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
Document ******司法局(本级)******司法局政府法律服务项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:******司法局政府法律服务项目 三、分包名称:C包 政府法律顾问服务 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***保君律师事务所********高新区碧桂园**中心A座***室 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 政府法律顾问服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:倪浩嫣, 汤振清, 冯燕燕 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:成交供应商在领取成交通知书前A-F包按定额壹仟元交纳成交服务费,对公电汇。 *.金额(万元):*.* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***国曜琴岛(**)律师事务所通过 ***隆湶律师事务所通过 ***保君律师事务所通过 ***众英律师事务所通过 ***段和段(**)律师事务所通过 ***睿扬律师事务所通过 ***德恒(**)律师事务所通过 ***德衡(**)律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 有效的律师事务所执业许可证(专家一):未提交****年年检页;(专家二):未提供****年检;(专家三): ; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***国曜琴岛(**)律师事务所**.****.****.*****.** ***隆湶律师事务所**.****.****.*****.** ***保君律师事务所**.****.****.*****.** ***众英律师事务所**.****.****.*****.** ***段和段(**)律师事务所******.****.* ***睿扬律师事务所**.***.***.****.* ***德恒(**)律师事务所**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **保君律师事务所 *常年法律顾问***医疗保险事业中心****-**-** *法律服务项目***财政局****-**-** *******司法局(本级)******司法局政府法律服务项目******司法局(本级)****-**-** *******司法局(本级)******司法局政府法律服务项目******司法局(本级)****-**-** *法律服务******财政局****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***国曜琴岛(**)律师事务所根据兼投不兼**则,评审得分较低 ***隆湶律师事务所根据兼投不兼**则,评审得分较低 ***众英律师事务所根据兼投不兼**则,评审得分较低 ***段和段(**)律师事务所根据兼投不兼**则,评审得分较低 ***睿扬律师事务所根据兼投不兼**则,评审得分较低 ***德恒(**)律师事务所根据兼投不兼**则,评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******司法局(本级) 地 址:******历山路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:********路*号鼎峰中心****室 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:王老师 电 话:****-******** 十一、附件 报价明细表.pdf 劳务报酬支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
张家界市永定区后坪街道办事处关于矿产品、建材和化工产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021003487
湖南省 2025-05-05 中标公告 -
醴陵市船湾镇乐家中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2651101000020258265
醴陵市 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 沂水县第二中学 沂水县第二中学总务处办公用品采购成交公告[SCZG-3713232025383105]
临沂市 2025-05-05 中标公告 -
醴陵市李畋镇富里完全小学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000020945070
醴陵市 2025-05-05 中标公告 -
醴陵市李畋镇富里完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2811101000020547954
醴陵市 2025-05-05 中标公告