张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(三期)测绘中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***·**大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(三期)测绘中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***·**大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(三期)测绘 招标项目编号:S******************* 公示名称:***·**大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(三期)测绘中标候选人公示 公示编号:HLJMJ-****-GC*** 公示内容: 标段:***·**大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(三期)测绘 所属专业:其他服务业 所属地区:**省/****/*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***万悦财富大厦****室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **金语馨华地理信息技术服务有限公司 ******.**(元) ******.**(元) 符合国家、**省相关技术规范和文件要求,达到上级主管部门合格验收标准。 自签订合同之日起至所有工作完成之日止。 * **智慧宏图勘察测绘有限公司 ******.**(元) ******.**(元) 符合国家、**省相关技术规范和文件要求,达到上级主管部门合格验收标准。 自签订合同之日起至所有工作完成之日止。 * 中宏检验认证集团有限公司 ******.**(元) ******.**(元) 符合国家、**省相关技术规范和文件要求,达到上级主管部门合格验收标准。 自签订合同之日起至所有工作完成之日止。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **金语馨华地理信息技术服务有限公司 范旭东 高级工程师 职称证 / * **智慧宏图勘察测绘有限公司 崔智 高级工程师 职称证 / * 中宏检验认证集团有限公司 房永朝 高级工程师 职称证 / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **金语馨华地理信息技术服务有限公司 符合招标文件要求 * **智慧宏图勘察测绘有限公司 符合招标文件要求 * 中宏检验认证集团有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **金语馨华地理信息技术服务有限公司 中国联通(**)大数据创新产业园项目(DC* **)测绘服务 中国联合网络通信有限公示**省分公司 ****-**-** ******.**(元) * **金语馨华地理信息技术服务有限公司 **合盈金融数据科技产业园区项目金融大数据 * 号 *** 千伏用 中通铭电(**)综合能源服务有限公司 ****-**-** *****(元) * **金语馨华地理信息技术服务有限公司 *** **** 年休耕种草土地测绘项目第二标段 ***富?扶农开发 (集团)有限公司 ****-**-** ******(元) * **金语馨华地理信息技术服务有限公司 ***自然**和规划局农村宅基地房地一体确权登记颁证服务 ***自然**和规划局 ****-**-** *******(元) * **金语馨华地理信息技术服务有限公司 **合盈金融数据科技产业园区项目金融大数据 * 号 *** 千伏用户站 中通铭电(**)综合能源服务有限公司 ****-**-** *****(元) * **金语馨华地理信息技术服务有限公司 规划基础测量技术服务 ***自然**和规划局 ****-**-** ******(元) * **智慧宏图勘察测绘有限公司 大唐建投** ** 万千瓦光伏项目 *:*** 地形图测绘服务 ***************** ****-**-** ******(元) * **智慧宏图勘察测绘有限公司 *** **** 年休耕种草土地测绘项目第四标段 *****扶农开发(集团)有限公司 ****-**-** ******(元) * 中宏检验认证集团有限公司 ***经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目(智创谷)项目基坑、桩基、沉降观测及主体检测 ***经济技术开发区开发建设集团有限公司 ****-**-** *******.**(元) ** 中宏检验认证集团有限公司 ****第四十中学新校区改建项目 ****第四十中学 ****-**-** ******.**(元) ** 中宏检验认证集团有限公司 **大学人民医院***医院建设项目沉降观测服务 ****人民医院 ****-**-** *****.**(元) ** 中宏检验认证集团有限公司 ****未成年人救助保护中心项目 ****政府投资代建项目中心 ****-**-** *****.**(元) ** 中宏检验认证集团有限公司 国家华北区域应急救援中心建设项目 中华人民**国应急管理部(委托代理人:**省应急管理厅) ****-**-** *******.**(元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **金语馨华地理信息技术服务有限公司 范旭东 / / / / * **智慧宏图勘察测绘有限公司 崔智 / / / / * 中宏检验认证集团有限公司 房永朝 / / / / *.所有投标人总得分情况 序号 单位名称 总得分 排序 * **金语馨华地理信息技术服务有限公司 **.** * * **智慧宏图勘察测绘有限公司 **.** * * 中宏检验认证集团有限公司 **.** * * ***瑞图信息科技有限公司 **.** * * **语顺馨航科技有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **语顺馨航科技有限公司 资格评审标准未通过;评委会意见: 未提供第三方中介机构出具的****年度财务审计报告或银行资信证明 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***数据局 招标代理机构:***嘉闽嘉工程项目管理有限公司 地址:**省*******沙城镇府前街政府大楼内办公楼二楼 地址:**省*******万悦财富大厦**** 联系人:王京 联系人:刘泽华 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱:*********** 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:无 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
新宁县高桥镇中心学校关于方筛的网上超市采购项目成交公告-2981101000021310308
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
中共辰溪县委统一战线工作部关于成人奶粉的网上超市采购项目成交公告-2661101000021347954
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
湘阴县人力资源和社会保障局关于空气净化剂的网上超市采购项目成交公告-2911101000021338271
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
华容县公安局关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2931101000021324989
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
石门县东山峰管理区管理委员会关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2001101000021160764
湖南省 2025-05-20 中标公告