广丰区2025年高标准农田建设项目—3标段(桐畈镇)中标候选人公示-中标公示
已收藏 收藏
正文内容
**区****年高标准农田建设项目—*标段(桐畈镇)中标候选人公示 **区****年高标准农田建设项目—*标段(桐畈镇)于****年**月**日**时**分在*****区公共**交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有**家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单: 序号 投标人名称 资格审查结果 (废标原因) * **恒越水利建设有限公司 通过 * **顺瀚建设有限公司 通过 * **丰庆建设有限公司 通过 * 中崭建设有限公司 通过 * 兴富建设集团有限公司 通过 * **圣谦建筑工程有限公司 不通过,拟投入人员均未提交社保材料 * **中岩建设工程有限公司 通过 * **新可宇建设集团有限公司 不通过,技术负责人未提交社保材料 * **澎垦水利水电工程有限公司 通过 ** **麒天建设工程有限公司 通过 ** **鼎耀建设有限公司 通过 ** **楚天建设有限公司 通过 ** 中择德霖建设有限公司 不通过,建造师注册证书使用有效期过期 ** **金旭环境建设有限公司 通过 ** **省群力建设有限公司 通过 ** **金峰水利建筑工程有限公司 通过 ** **万禹建设有限公司 通过 ** **万斛建设工程有限公司 通过 ** **铖峰建设有限公司 不通过,安全员未提交C证 ** **川泰众鑫建设工程有限公司 不通过,安全员劳动合同过期 ** **名贤建设工程有限公司 通过 ** **帝安建设工程有限公司 通过 ** **国腾水利建设有限公司 通过 ** **省岩成工程建设有限公司 通过 ** **牧鑫建设工程有限公司 通过 ** ******建筑安装有限公司 不通过,建造师注册证书使用有效期过期 ** 万弘建设集团有限公司 通过 ** **建勋建设有限公司 不通过,安全员未提交C证 ** 宙宏建设集团有限公司 通过 ** **融宇工程管理有限公司 通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人: **融宇工程管理有限公司 投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 潘明华 注册证号: 赣**************** 技术负责人: 占小卡 注册证号: ************* 安全员: 王旭梅 注册证号: 赣水安C(**** )***** 第二排序人: **省群力建设有限公司 投标报价: *******.**元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 张国华 注册证号: 赣**************** 技术负责人: 胡兴通 注册证号: ******* 安全员: 徐建辰 注册证号: 赣水安C(****)******* 第三排序人: **万禹建设有限公司 投标报价: *******.** 元 承诺工期: ***日历天 项目负责人: 崔晓林 注册证号: 闽 **************** 技术负责人: 杨天明 注册证号: ******** 安全员: 郑美芳 注册证号: 闽水安C*********** 依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年**月**日至****年**月**日**:**。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 行政监督投诉电话:**区统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室 (吴先生***********) 招标人:*****区农业农村局(廖先生***********) 招标代理:攀钢集团工科工程咨询有限公司 (刘女士***********) ****年**月**日
相关推荐
-
低碳院真空干燥箱202505询价采购结果公告
北京市 2025-05-28 中标公告 -
20250528162113053001仪陇县嘉欣幼儿园直购成交订单
仪陇县 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 桓台县特殊教育学校文具成交公告[SCZG-3703212025415568]
桓台县 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 2025年铁塔能源有限公司甘肃省分公司陇南中石油加油站电力基础设施维护服务采购项目二次成交结果公示
四川省 2025-05-28 中标公告 -
关于【珠海市北京师范大学(珠海)附属高级中学2025年雷电防护装置检测项目】中选结果的公告
广东省 2025-05-28 中标公告