中标公告详情

2025年三龙湾大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目结果公告

已收藏 收藏

正文内容

****年三**大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目中标结果公告 **招标采购有限公司受**三**物业管理有限公司的委托,于****年**月**日对****年三**大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目【项目编号:JG****(SZ)XZ****】进行公开招标的评审会议。现就本次招标的中标结果公告如下: 一、项目名称:****年三**大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目 二、预算金额(最高投标限价):人民币*,***,***.**元 三、招标方式:公开招标 四、中标候选人信息: 序号 中标候选人名称 投标报价(元) 服务期 地址 折扣率 投标总价 第一中标候选人 *****恒洁清洁服务有限公司 **.**% *,***,***.** 自****年*月*日至****年**月**日止,服务期限**个月(实际进场日期以招标人发出的书面通知为准)。 ******大沥钟边北一工业区(土名一仓九墩)一号铺 五、评审意见等有关资料 序号 投标人 资格性 审查 符合性 审查 是否为小型 或微型企业 技术 得分 商务 得分 价格 得分 综合 得分 排名 * **智洋城*服务有限公司 通过 通过 否 **.* * **.** **.** * * **济通集团有限公司 通过 不通过 否 / / / / / * **天润环保工程技术有限公司 通过 通过 是 **.* ** ** **.* * * ***邦捷智慧城*科技服务有限公司 通过 不通过 是 / / / / / * *****恒洁清洁服务有限公司 通过 通过 否 **.* ** **.** **.** * 被否决投标的相关情况:**济通集团有限公司的投标文件中《投标人资格声明函》法定代表人或投标人授权代表未签字或盖章,根据招标文件第**页中第八条第*.*点,认定为无效投标。***邦捷智慧城*科技服务有限公司的《投标文件》正本及《唱标信封》中的《开标一览表》的投标总价及折扣率不一致,出现两个不同报价,报价不唯一。 六、评审信息 评审日期:****年**月**日 评审地点:***公共**交易中心评标室(*)(******季华五路**号公交大厦四楼) 评审委员会总人数:* 评标委员会成员名单:刘嘉宇(组长)、徐书晓、潘蓉、邓少云、詹彦敏(招标人代表)。 七、公示期限:自本公告发布之日起*个工作日。 八、联系事项: (一)招标人 名称:**三**物业管理有限公司 联系地址:******乐从镇****天虹路**号信保广场** 联系人:叶工 电话:****-******** (二)招标代理机构 名称:**招标采购有限公司 联系地址:******祖庙街道人民路**号**层 联系人:周小姐 电话:****-******** **招标采购有限公司 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888