宿迁荟品仓国际会展中心3#馆电气安装工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******发展有限公司的**荟品仓国际会展中心*#馆电气安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **弘得誉建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 董元彩 第二中标候选人 单位名称 **昌盛翔合建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 陈超 第三中标候选人 单位名称 **晟诚建筑装饰工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 洪旭 *、无效标名单及原因 序号 投标人名称 不合格原因 * 海恩(**)建设工程有限公司 投标人投标文件不符合招标文件要求(投标文件中的投标函未加盖投标人的公章)。 *、所有投标人投标报价得分情况 序号 投标人名称 投标报价(元) 报价分 * **弘得誉建设有限公司 ******.** **.** * **昌盛翔合建设有限公司 ******.** **.** * **晟诚建筑装饰工程有限公司 ******.** **.** * **佳宇科技有限公司 ******.** **.** * **臻烁建工集团有限公司 ******.** **.** * **山禾建设有限公司 ******.** **.** * **禾源晟然建设工程有限公司 ******.** **.** * 百鲸建设集团有限公司 ******.** **.** * 三赢建设集团有限公司 ******.** **.** ** **六德建设工程有限公司 ******.** **.** ** **丰泰建设工程有限公司 ******.** **.** ** ***奥援建设工程有限公司 ******.** **.** ** 林竣建设有限公司 ******.** **.** ** **旭拓建设有限公司 ******.** **.** ** **煜轩建设工程有限公司 ******.** **.** ** **方宏科技有限公司 ******.** **.** ** **瑞天建设有限公司 ******.** **.** ** **品智建设工程有限公司 ******.** **.** ** **泰铂尔建设工程有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:**弘得誉建设有限公司 *、备注:本评标结果公示期自****-**-**起至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******发展有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
热重坩埚-化学工程与技术学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
四氨合硝酸铂-化学工程与技术学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
赣州蓉江新区蓉玺府项目门窗、栏杆、百叶工程中标候选人公示
江西省 2025-05-03 中标公告 -
安全生产培训室物资采购预成交公示
龙岩市 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 江华瑶族自治县大圩镇鲤鱼塘完小关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000021001364
湖南省 2025-05-03 中标公告