洪泽区洪泽湖周边蓄滞洪区堤防维修养护工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:HASL-GZ-**********-***-HZ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区水利局的**区**湖周边蓄滞洪区堤防维修养护工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **中禹水利建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 王泽龙 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *****区周桥灌区****年度续建配套与节水改造工程土建及设备安装工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **区****年小型农田水利重点*项目施工 第二中标候选人 单位名称 **省红日水利水电工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 邱清华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ***防洪工程仙度段D*标 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ***诗溪码头段河道治理工程 第三中标候选人 单位名称 **水总水利建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 高峰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *******年度**河道生态修复工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 三英村一组生产河整治工程 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **亿都建设有限公司 未按招标文件要求提供项目经理业绩 * **仁德建设工程有限公司 安全文明措施费未分解 * **天源建设集团有限公司 未入围 * **晓宇水利建设有限公司 未按招标文件要求对安全文明措施费报价。 * **造威建设有限公司 未按招标文件要求提供项目经理业绩 * **金崇源建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供项目经理业绩 * ****浦**水利建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供人员社保。 * *****区水利建筑工程公司 未入围 * **水利建设工程有限公司 未入围 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中际远宏(**)建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **登冠建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **中禹水利建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **九垒建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **华平*政工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **水总水利建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **绍年建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **迈霆建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **省红日水利水电工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 中际远宏(**)建设发展有限公司 *******.**元 -- **.** **.* *.* **.** * **登冠建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.** * **中禹水利建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.** * **九垒建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.* *.* **.** * **华平*政工程有限公司 *******.**元 -- **.* **.** *.* **.** * **水总水利建设有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.** * **绍年建筑工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.** * **迈霆建设工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.** * **省红日水利水电工程有限公司 *******.**元 -- **.** **.** *.* **.** *、拟确定中标人:**中禹水利建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区水利局 日期:****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
靖江市城北实验学校六(3)教室空调维修成交公告
江苏省 2025-05-12 中标公告 -
广东省药品检验所-结果公告(CBGDIDC2025000125)
广州市 2025-05-12 中标公告 -
中共冷水江市委党校关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2981101000021156255
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
全焊接电液联动球阀和执行机构、全焊接手动球阀中标候选人公示
杭州市 2025-05-12 中标公告 -
成都太阳高科技有限责任公司2023年农村电网巩固提升工程(项目名称)配电能源自动化系统及配套硬件设备采购项目
成都市 2025-05-12 中标公告