宁淮铁路洪泽站综合客运枢纽建设工程项目监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****交通控股有限公司的宁淮铁路**站综合客运枢纽建设工程项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **华盛工程咨询股份有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 汪春芹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **镇淮建设集团有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 王晓秋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **正中工程监理有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 房军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **汇丰远土木工程有限公司 委托书委托人未签字 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中科旭日建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * 五丰建设咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * 元森建设管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **尚金建设项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **建工项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **全咨工程项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **创众项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **华盛工程咨询股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * ****工程管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **宏盛项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **广和工程咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **恒泰丰科建工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **正中工程监理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ****项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **赛华建设监理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **镇淮建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **雨田工程咨询集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **顺国项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **同济建设项目管理股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **中建工程技术有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ***盛工程管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **拓朴工程咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **晟豫工程管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ***同济工程建设监理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **钓鱼城建设监理咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 总监理工程师素质 投标报价 监理大纲 **配置与业绩 得分 * 中科旭日建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * 五丰建设咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * 元森建设管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **尚金建设项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **建工项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.* **.** * **全咨工程项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **创众项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **华盛工程咨询股份有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * ****工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **宏盛项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **广和工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **恒泰丰科建工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.* **.** ** **正中工程监理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.* **.** ** ****项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **赛华建设监理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **镇淮建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **雨田工程咨询集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **顺国项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **同济建设项目管理股份有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **中建工程技术有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.* **.** ** ***盛工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **拓朴工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **晟豫工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** ***同济工程建设监理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **钓鱼城建设监理咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** *、拟确定中标人:**华盛工程咨询股份有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:*****交通控股有限公司日期:****年**月**日 **省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****交通控股有限公司的宁淮铁路**站综合客运枢纽建设工程项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **华盛工程咨询股份有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 汪春芹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **镇淮建设集团有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 王晓秋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **正中工程监理有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 房军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **汇丰远土木工程有限公司 委托书委托人未签字 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中科旭日建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * 五丰建设咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * 元森建设管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **尚金建设项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **建工项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **全咨工程项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **创众项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **华盛工程咨询股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * ****工程管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **宏盛项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **广和工程咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **恒泰丰科建工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **正中工程监理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ****项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **赛华建设监理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **镇淮建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **雨田工程咨询集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **顺国项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **同济建设项目管理股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **中建工程技术有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ***盛工程管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **拓朴工程咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **晟豫工程管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ***同济工程建设监理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **钓鱼城建设监理咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 总监理工程师素质 投标报价 监理大纲 **配置与业绩 得分 * 中科旭日建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * 五丰建设咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * 元森建设管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **尚金建设项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **建工项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.* **.** * **全咨工程项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **创众项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **华盛工程咨询股份有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * ****工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **宏盛项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **广和工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **恒泰丰科建工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.* **.** ** **正中工程监理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.* **.** ** ****项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **赛华建设监理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **镇淮建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **雨田工程咨询集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **顺国项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **同济建设项目管理股份有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **中建工程技术有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.* **.** ** ***盛工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **拓朴工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **晟豫工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** ***同济工程建设监理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **钓鱼城建设监理咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** *、拟确定中标人:**华盛工程咨询股份有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:*****交通控股有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
【自采】-锡林发电1、2号机组油动机安全性能提升专项检修项目结果公告
锡林郭勒盟 2025-04-06 中标公告 -
山东省农业科学院作物研究所事业费-基地管理-2745成交公告
山东省 2025-04-06 中标公告 -
扬州市少年儿童图书馆关于晾衣架/晾衣杆的网上商城采购项目成交公告[2501101000020363690]
扬州市 2025-04-06 中标公告 -
华灿晶图PSS扩产项目
浙江省 2025-04-06 中标公告 -
梁山县农业农村局梁山县农业农村局印刷服务采购项目成交公告
梁山县 2025-04-06 中标公告