中标公告详情

[浙江省·温州市·平阳县][公开招标][监理]鳌江南港流域江西垟平原排涝工程(四期)施工监理中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

鳌**港流域**垟**排涝工程(四期)施工监理 中标候选人公示 本招标项目鳌**港流域**垟**排涝工程(四期)施工监理,招标人为***水利发展投资有限公司,委托**品信工程项目管理有限公司进行招标代理,于****年*月**日*时**分在***公共**交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月*日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人(排名不分先后) 报价(元) 项目总监 服务期限 证书编号 企业资质 * **省水利水电建筑监理有限公司 ******* 张 格 符合招标 文件要求 ********** 水利工程施工监理甲级/水土保持工程施工监理乙级/水利工程建设环境保护监理 * **水专工程顾问有限公司 ******* 陈杰峰 符合招标 文件要求 ********** 水利工程施工监理甲级/水土保持工程施工监理甲级/水利工程建设环境保护监理 * **宏正工程咨询集团有限公司 ******* 吴 斌 符合招标 文件要求 ********** 水利工程施工监理甲级/水土保持工程施工监理甲级/水利工程建设环境保护监理 * ***远见工程咨询有限公司/***水利建设监理有限公司 ******* 何 涛 符合招标 文件要求 ********** 水利工程施工监理甲级/水土保持工程施工监理乙级/水利工程建设环境保护监理 * **大禹水利工程咨询有限公司 ******* 黄文江 符合招标 文件要求 ********** 水利工程施工监理甲级/水土保持工程施工监理乙级/水利工程建设环境保护监理 中标候选人:见附件 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 不符合评标办法的条款 * **顺水工程建设监理有限公司 投标文件中监理员社保证明文件未按招标文件要求在投标截止日前**日历天内出具或打印 **.*否决投标的情形“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知 *.*.*内容为准)” * **中水**建设工程咨询有限公司 投标文件中监理员社保证明文件未按招标文件要求在投标截止日前**日历天内出具或打印 **.*否决投标的情形“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知 *.*.*内容为准)” 异议受理部门: 招标人:***水利发展投资有限公司 电话:****-******** 监督投诉部门:***公共**交易管理委员会办公室督查科 电话:****-******** 附未中标单位名单: **庆达工程管理技术有限公司、**广川工程项目管理有限公司、亿川水务(**)有限公司/**瑞洪工程管理有限公司、**顺水工程建设监理有限公司、**中水**建设工程咨询有限公司。 ***水利发展投资有限公司 **品信工程项目管理有限公司 ***公共**交易中心 ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888