中标公告详情

民权县教育体育局民权县教师进修学校综合楼改造项目结果公告

已收藏 收藏

正文内容

***教育体育局***教师进修学校综合楼改造项目结果公告 协作(**)工程管理有限公司受***教育体育局委托,就***教育体育局***教师进修学校综合楼改造项目进行竞争性磋商采购。现将磋商结果公布如下: 一、项目基本情况 采购编号:民财采磋-****-*** 招标编号:商政采〔****〕***号 项目名称:***教育体育局***教师进修学校综合楼改造项目 采购方式:竞争性磋商 资金来源:财政资金 预算金额:*******.**元 最高限价:*******.**元 采购范围:竞争性磋商文件、工程量清单、施工设计图、答疑纪要和补充文件(如有)范围内的所有内容; 建设内容:包含土建装修改造内容,通风工程,空调工程,给排水工程,消防工程,强弱电工程等。 工 期:**日历天。 质 量:合格 本项目(是/否)接受联合体:否 落实的政府采购政策:扶持不发达地区和少数民族地区,促进中小企业和监狱企业发展扶持政策、政府强制采购节能产品强制采购、节能产品及环境标志产品优先采购。 二、磋商公告发布日期及媒体: 本项目磋商公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易中心》上同时发布。 三、磋商信息: *.* 磋商日期:****年*月*日 *.* 磋商地点:***公共**交易中心评标室 *.*磋商小组成员名单:冯滟丽、王启兵、吴照龙(采购人代表) 四、磋商结果: 经采购人***教育体育局确认**战友实业集团有限公司为本项目成交人 成交人:**战友实业集团有限公司 注册地址:**省*****白道口镇人民政府院内*号 最终报价:******* 元 大 写:叁佰陆拾伍万元整 计划工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:皇甫甜田 证书名称:贰级建造师 注册编号:豫************ 五、供应商得分情况 *、投标单位:**战友实业集团有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**梓捷建设工程有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分 *、投标单位:**同泰建设工程有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.*分;最终得分:**.**分 六、本项目废标单位及原因: **鼎基建筑工程有限公司,未按照招标文件要求提供****年一月以来任意一个月缴纳税收、社会保障证明资料导致磋商无效。 七、代理服务费: 收费标准:参照**省招投标协会关于印发《**招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】*** 号文件收取招标代理服务费,由中标人支付。 收费金额:*****.**元。 八、其他说明事项: 本项目结果公告期限为*个工作日,各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 九、联系方式: *.采购人信息 名 称:***教育体育局 地 址:*****大道与冰熊大道交叉口西北***米 联 系 人:陈先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:协作(**)工程管理有限公司 地 址:*****南路商鼎路升龙广场*号楼A座****号 联 系 人:陈先生 联系方式:*********** 发布人:协作(**)工程管理有限公司 发布时间:****年*月*日 [中标结果公告] 【磋商文件】-***教育体育局***教师进修学校综合楼改造项目.pdf [中标结果公告] 结果公告-***教育体育局***教师进修学校综合楼改造项目.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888