佛山市三水区西南街道财政和公有资产管理办公室2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(二次)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:ZT(SS**)**** 二、项目名称:****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(二次) 三、采购结果 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **紫晖工程咨询有限公司 ******汾江中路***号**B、**C、**D、**E、**F、**G、**H、**I、**J(住所申报) 投标折扣率:**.**% 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **道勤项目管理咨询有限公司 ******大良街道办事处金榜居委会***路**号二层之二 投标折扣率:**.**% 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **正弘建设工程顾问有限公司 *****西路***号 投标折扣率:**.**% 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **人信工程咨询有限公司 ******大良观绿路*号恒实置业广场(南区)*号楼****之一、****-****、****-****单元(仅作办公用途) 投标折扣率:**.**% 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **益文建设工程造价咨询有限公司 *****半环北路**号嘉馨苑二楼**层**、**、**号 投标折扣率:**.**% 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ***宏正工程造价咨询有限公司 ******科汇二街*号***房 投标折扣率:**.**% 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **建伟工程咨询有限公司 **省******盘福路医国后街*号大院自编*号**楼 投标折扣率:**.**% 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **宏正工程咨询有限公司 ******桂城街道海五路*号城智大厦*幢**层(住所申报) 投标折扣率:**.**% 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 中量工程咨询有限公司 ******新岑四路*号(科研办公楼)***房 投标折扣率:**.**% 合同包**(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包**)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 汇龙工程咨询有限公司 **省******郑汴路***号(英协广场)**幢*单元**层****号 投标折扣率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 服务类(**紫晖工程咨询有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 评价咨询服务 ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 服务类(**道勤项目管理咨询有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 评审咨询服务 ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) 按招标文件执行 按招标文件执行 服务期为*年,在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的评审任务数量。服务期结束后,如中标供应商被委托的评审项目尚未完成的,须按原合同要求继续服务至项目完成为止 按招标文件执行 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 服务类(**正弘建设工程顾问有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 评审咨询服务 ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 服务类(**人信工程咨询有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 评价咨询服务 ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) 按招标文件要求执行 满足招标文件要求 服务期为*年,在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的评审任务数量。服务期结束后,如中标供应商被委托的评审项目尚未完成的,须按原合同要求继续服务至项目完成为止。 满足招标文件要求 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 服务类(**益文建设工程造价咨询有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 评审咨询服务 ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) 按招标文件要求 按招标文件要求 服务期为*年,在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的评审任务数量。服务期结束后,如中标供应商被委托的评审项目尚未完成的,须按原合同要求继续服务至项目完成为止。 按招标文件要求 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 服务类(***宏正工程造价咨询有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 评审咨询服务 ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 满足采购文件要求 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 服务类(**建伟工程咨询有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 评审咨询服务 ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) 按照招标文件要求 按照招标文件要求 按照招标文件要求 按照招标文件要求 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 服务类(**宏正工程咨询有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 评审咨询服务 ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) 按采购文件要求 按采购文件要求 按采购文件要求 按采购文件要求 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 服务类(中量工程咨询有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 评审咨询服务 ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 合同包**(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包**)): 服务类(汇龙工程咨询有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 **-* 评审咨询服务 ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包**) 完全响应招标文件要求 按招标文件要求 服务期为*年,在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的评审任务数量。服务期结束后,如中标供应商被委托的评审项目尚未完成的,须按原合同要求继续服务至项目完成为止。 按招标文件要求执行 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 龙满山、黄卫军、郑海雄、梁**、周韵仪(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 本项目各包组中标供应商向采购代理机构缴纳招标代理服务费人民币*,***.**元/包组。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) *.** 中标(成交)供应商 * ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) *.** 中标(成交)供应商 * ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) *.** 中标(成交)供应商 * ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) *.** 中标(成交)供应商 * ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) *.** 中标(成交)供应商 * ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) *.** 中标(成交)供应商 * ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) *.** 中标(成交)供应商 * ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) *.** 中标(成交)供应商 * ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*) *.** 中标(成交)供应商 ** ****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包**) *.** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **紫晖工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **道勤项目管理咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **正弘建设工程顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **益文建设工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建伟工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 中量工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **展诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **人信工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 永道工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 新誉时代工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **建瀚工程管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宏正工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **省吉光工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华穗工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** ***宏正工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中道明华建设项目咨询集团有限责任公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **盛建工程事务咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **菲达建筑咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 汇龙工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** ***嘉富恒工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宇丰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **思泰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 国众联建设工程管理顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **精信工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华禹工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **托信项目管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **广信粤诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** 天栋建设管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 名扬宇恒工程管理集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中瑞华建工程项目管理(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中锦冠达工程顾问集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中科高盛咨询集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **建勤工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **佳锦工程管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中未能证明其投标报价合理性,根据招标文件规定,投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理。 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **道勤项目管理咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **正弘建设工程顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **益文建设工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **人信工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建伟工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 中量工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **展诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 永道工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 新誉时代工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建瀚工程管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宏正工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **省吉光工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华穗工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** ***宏正工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **盛建工程事务咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中道明华建设项目咨询集团有限责任公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **菲达建筑咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 汇龙工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** ***嘉富恒工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宇丰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **思泰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 国众联建设工程管理顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **精信工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华禹工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **托信项目管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **广信粤诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** 天栋建设管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 名扬宇恒工程管理集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中瑞华建工程项目管理(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中锦冠达工程顾问集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中科高盛咨询集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **建勤工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **紫晖工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **佳锦工程管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中未能证明其投标报价合理性,根据招标文件规定,投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理。 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **正弘建设工程顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **益文建设工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **人信工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建伟工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 中量工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **展诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 永道工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 新誉时代工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建瀚工程管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * ***宏正工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宏正工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **省吉光工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华穗工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中道明华建设项目咨询集团有限责任公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **盛建工程事务咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **菲达建筑咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 汇龙工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** ***嘉富恒工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宇丰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **思泰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 国众联建设工程管理顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **精信工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华禹工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **托信项目管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **广信粤诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** 天栋建设管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 名扬宇恒工程管理集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中瑞华建工程项目管理(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中锦冠达工程顾问集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中科高盛咨询集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **建勤工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **紫晖工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **佳锦工程管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 **道勤项目管理咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **人信工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **益文建设工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建伟工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 中量工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **展诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 永道工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 新誉时代工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **宏正工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * ***宏正工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建瀚工程管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **省吉光工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华穗工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **盛建工程事务咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中道明华建设项目咨询集团有限责任公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 汇龙工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **菲达建筑咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** ***嘉富恒工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宇丰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **思泰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 国众联建设工程管理顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **精信工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华禹工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **托信项目管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **广信粤诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** 天栋建设管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 名扬宇恒工程管理集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中瑞华建工程项目管理(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中锦冠达工程顾问集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中科高盛咨询集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **建勤工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **紫晖工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **佳锦工程管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 **道勤项目管理咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **正弘建设工程顾问有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **益文建设工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **建伟工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 中量工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **展诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 永道工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 新誉时代工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * ***宏正工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **宏正工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建瀚工程管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **省吉光工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华穗工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 汇龙工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中道明华建设项目咨询集团有限责任公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **盛建工程事务咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **菲达建筑咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** ***嘉富恒工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宇丰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **思泰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 国众联建设工程管理顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **精信工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华禹工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **托信项目管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **广信粤诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** 天栋建设管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 名扬宇恒工程管理集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中瑞华建工程项目管理(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中锦冠达工程顾问集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中科高盛咨询集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **建勤工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **紫晖工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **佳锦工程管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 **人信工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **道勤项目管理咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **正弘建设工程顾问有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ***宏正工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **建伟工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 中量工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **展诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 永道工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 新誉时代工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **宏正工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建瀚工程管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **省吉光工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **华穗工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **盛建工程事务咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 汇龙工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中道明华建设项目咨询集团有限责任公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **菲达建筑咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** ***嘉富恒工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宇丰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **思泰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 国众联建设工程管理顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **精信工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华禹工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **托信项目管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **广信粤诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** 天栋建设管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 名扬宇恒工程管理集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中瑞华建工程项目管理(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中锦冠达工程顾问集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中科高盛咨询集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **建勤工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **紫晖工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **佳锦工程管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 **人信工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **益文建设工程造价咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **道勤项目管理咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **正弘建设工程顾问有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **建伟工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **宏正工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 中量工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **展诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 永道工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 新誉时代工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建瀚工程管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **省吉光工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **华穗工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 汇龙工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中道明华建设项目咨询集团有限责任公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **盛建工程事务咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **思泰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **菲达建筑咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** ***嘉富恒工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宇丰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 国众联建设工程管理顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **精信工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华禹工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **托信项目管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **广信粤诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** 天栋建设管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 名扬宇恒工程管理集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中瑞华建工程项目管理(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中锦冠达工程顾问集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中科高盛咨询集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **建勤工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **紫晖工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **佳锦工程管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 **人信工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **益文建设工程造价咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 ***宏正工程造价咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **道勤项目管理咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **正弘建设工程顾问有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **宏正工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 中量工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **展诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 永道工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 新誉时代工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建瀚工程管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 汇龙工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **省吉光工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **华穗工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **盛建工程事务咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中道明华建设项目咨询集团有限责任公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **思泰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **菲达建筑咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** ***嘉富恒工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宇丰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 国众联建设工程管理顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **精信工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华禹工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **托信项目管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **广信粤诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** 天栋建设管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 名扬宇恒工程管理集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中瑞华建工程项目管理(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中锦冠达工程顾问集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中科高盛咨询集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **建勤工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **紫晖工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **佳锦工程管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,并向其投标人发出澄清,该投标人未在规定时间内响应澄清,将其作为无效投标处理。 **人信工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **建伟工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **益文建设工程造价咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 ***宏正工程造价咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **道勤项目管理咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **正弘建设工程顾问有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 合同包*(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包*)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 中量工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * **展诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 永道工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 新誉时代工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 汇龙工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建瀚工程管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **省吉光工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **华穗工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 中道明华建设项目咨询集团有限责任公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **盛建工程事务咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **思泰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **菲达建筑咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** ***嘉富恒工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宇丰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 国众联建设工程管理顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **精信工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华禹工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **托信项目管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **广信粤诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** 天栋建设管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 名扬宇恒工程管理集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中瑞华建工程项目管理(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中锦冠达工程顾问集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中科高盛咨询集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **建勤工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **紫晖工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **佳锦工程管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,并向其投标人发出澄清,该投标人未在规定时间内响应澄清,将其作为无效投标处理。 **人信工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **建伟工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **益文建设工程造价咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 ***宏正工程造价咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **宏正工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **道勤项目管理咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **正弘建设工程顾问有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 合同包**(****-****年度西南街道工程造价咨询服务项目(包**)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 汇龙工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **展诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 永道工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 新誉时代工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **建瀚工程管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **省吉光工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **华穗工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **盛建工程事务咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 中道明华建设项目咨询集团有限责任公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **思泰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **菲达建筑咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** ***嘉富恒工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **宇丰工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 国众联建设工程管理顾问有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **精信工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **华禹工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **托信项目管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **广信粤诚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** 天栋建设管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 名扬宇恒工程管理集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中瑞华建工程项目管理(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中锦冠达工程顾问集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** 中科高盛咨询集团有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **建勤工程造价咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** ** **紫晖工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **佳锦工程管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,并向其投标人发出澄清,该投标人未在规定时间内响应澄清,将其作为无效投标处理。 **人信工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 中量工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **建伟工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **益文建设工程造价咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 ***宏正工程造价咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **宏正工程咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **道勤项目管理咨询有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 **正弘建设工程顾问有限公司 不通过符合性审查,原因是:已被推荐为任一采购包的第一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具有其余采购包的第一中标候选人推荐资格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******西南街道财**公有资产管理办公室 地址:******西南街道**车仔路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:**中腾招标有限公司 地址:******岭南大道北***号岭南大厦一座*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:艾小姐 电话:****-******** **中腾招标有限公司 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
高频手术系统采购项目评标结果公示公告(1)
涟水县 2025-05-11 中标公告 -
南京科技职业学院关于其它手动工具的网上商城采购项目成交公告[2891101000021155115]
南京市 2025-05-11 中标公告 -
电仪类-八钢基地-热电偶/热电阻-1批次公开采购采购联系人:张龙13201291570现场联系人:详见备注中标公告
-- 2025-05-11 中标公告 -
晋能控股集团晋圣三沟鑫都煤业公司材料2025年3月劳保物资采购二轮中标公告
-- 2025-05-11 中标公告 -
广饶县农业农村局公务费-复印纸成交公告
山东省 2025-05-11 中标公告