中标公告详情

唐山市路南区河道防洪能力提升改造工程监理中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:******河道防洪能力提升改造工程监理 招标项目编号:M******************* 公示名称:******河道防洪能力提升改造工程监理中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:******河道防洪能力提升改造工程监理 所属专业:水利工程 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 监理服务期限 * 牵头人:**政泰隆工程管理有限公司;成员:**海策工程咨询有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 达到国家现行质量验收合格标准 自合同签订之日起至缺陷责任期满止 * **宏正工程咨询集团有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 达到国家现行质量验收合格标准 自合同签订之日起至缺陷责任期满止 * 牵头人:**中水利源工程咨询有限公司;成员:**百佳建设管理有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 达到国家现行质量验收合格标准 自合同签订之日起至缺陷责任期满止 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 牵头人:**政泰隆工程管理有限公司;成员:**海策工程咨询有限公司 张宝森 高级工程师 注册监理工程师证书 ********** * **宏正工程咨询集团有限公司 娄小阳 高级工程师 注册监理工程师证书 ********** * 牵头人:**中水利源工程咨询有限公司;成员:**百佳建设管理有限公司 赵** 高级工程师 注册监理工程师证书 ********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * 牵头人:**政泰隆工程管理有限公司;成员:**海策工程咨询有限公司 水利工程施工监理甲级,机电及金属结构设备制造监理乙级、水利工程建设环境保护监理 * **宏正工程咨询集团有限公司 水利工程施工监理甲级,机电及金属结构设备制造监理乙级、水利工程建设环境保护监理 * 牵头人:**中水利源工程咨询有限公司;成员:**百佳建设管理有限公司 水利工程施工监理甲级,机电及金属结构设备制造监理乙级、水利工程建设环境保护监理 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 牵头人:**政泰隆工程管理有限公司;成员:**海策工程咨询有限公司 *****区水系连通综合治理工程(一期工程)监理一标段 *****区水务局 ****-**-** *,***,***.**元 * 牵头人:**政泰隆工程管理有限公司;成员:**海策工程咨询有限公司 **经济技术开发区通惠排干渠(**路-科创九街)生态环境治理工程(监理) **经济技术开发区土地储备与建设服务中心 ****-**-** *,***,***.**元 * 牵头人:**政泰隆工程管理有限公司;成员:**海策工程咨询有限公司 **河左堤燕山水泥厂段加固工程监理 ********政工程管理所 ****-**-** *,***,***.**元 * 牵头人:**政泰隆工程管理有限公司;成员:**海策工程咨询有限公司 亭子口灌区一期工程设计-采购-施工总承包(EPC)监理标段Ⅱ标段监理 **省亭子口灌区建设开发有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * 牵头人:**政泰隆工程管理有限公司;成员:**海策工程咨询有限公司 ***河道水毁修复工程(第一批)(监理) *****基础设施建设有限责任公司 ****-**-** **,***,***.**元 * 牵头人:**政泰隆工程管理有限公司;成员:**海策工程咨询有限公司 ***上庄片区补水及循环工程(监理) ******河道管理所 ****-**-** *,***,***.**元 * 牵头人:**政泰隆工程管理有限公司;成员:**海策工程咨询有限公司 **省滇中引水二期配套工程施工监理*标 **省滇中引水二期工程有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * **宏正工程咨询集团有限公司 *****垟**骨干排涝工程(**段) ***农林水利发展服务中心(***渔船安全救助信息中心) ****-**-** *,***,***.**元 * **宏正工程咨询集团有限公司 史河总干渠(*****段)防洪应急工程施工监理 ***山洪灾害防治项目建设管理局 ****-**-** *,***,***.**元 ** 牵头人:**中水利源工程咨询有限公司;成员:**百佳建设管理有限公司 **省***口泉河河道综合治理与生态修复工程监理项目(*标段) **河流域投资有限公司**分公司 ****-**-** *,***,***.**元 ** 牵头人:**中水利源工程咨询有限公司;成员:**百佳建设管理有限公司 天**综合治理工程监理第一标段 ******水务事务中心 ****-**-** *,***,***.**元 ** 牵头人:**中水利源工程咨询有限公司;成员:**百佳建设管理有限公司 ***全域治水**润城*区工程PPP 项目***工程(一期)施工监理一标段 ***水利局 ****-**-** *,***,***.**元 ** 牵头人:**中水利源工程咨询有限公司;成员:**百佳建设管理有限公司 南洋河***核心区生态修复二期工程监理项目(*标段) **河流域投资有限公司**分公司 ****-**-** *,***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 牵头人:**政泰隆工程管理有限公司;成员:**海策工程咨询有限公司 张宝森 / / / / * **宏正工程咨询集团有限公司 娄小阳 / / / / * 牵头人:**中水利源工程咨询有限公司;成员:**百佳建设管理有限公司 赵** / / / / *. 监理大纲部分( 暗标)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **宏正工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中科华水工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **锐诚工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****冠水利工程监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **政泰隆工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中水利源工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省大禹水利工程科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **水利项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 资信业绩部分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **宏正工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中科华水工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** *.** **.** **.** **.** * **锐诚工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** *.** *.** **.** **.** * ****冠水利工程监理有限公司 **.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** *.** * **政泰隆工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中水利源工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省大禹水利工程科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **水利项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **宏正工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中科华水工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **锐诚工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****冠水利工程监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **政泰隆工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中水利源工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省大禹水利工程科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **水利项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 资信业绩部分得分 监理大纲部分( 暗标)得分 投标报价得分 总分 排名 * **政泰隆工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **宏正工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.* * * **中水利源工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** * * 中科华水工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **省大禹水利工程科技有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **水利项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * * ****冠水利工程监理有限公司 *.** **.** **.** **.** * * **锐诚工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **华朔工程管理有限公司 未提供满足招标文件要求的人员配置。未提供机电及金属结构设备制造监理资质、水利工程建设环境保护监理资质 * ***珠工程管理有限公司 不属于中小微企业 * 中国水利水电建设工程咨询**有限公司 不属于中小微企业 *.提出异议的渠道和方式: 通过E招冀成电子招投标交易平台提出。受理单位:**一询项目管理有限公司,受理电话:****-*******,联系人:张立。 联系方式 招标人:******农业农村局、******城通建设发展有限公司、***建通工程项目管理有限公司 招标代理机构:**一询项目管理有限公司 地址:**省******国防道*号(**财经大厦) 地址:**省*********南大街***号尚峰汇C座*单元****室 联系人:李浩然 联系人:张立 电话:*********** 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888