[吴兴区]织东控规单元ZD-05-01-07-3号地块项目(诚品府)地坪漆及交通导向标识标牌施工项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
织东控规单元ZD-**-**-**-*号地块项目(诚品府)地坪漆及交通导向标识标牌施工项目评标结果公示 发包方式:公开发包 发包范围:地下室地坪漆及交通导向标识,景观导示及小区道路划线(具体详见工程量清单及图纸); 项目建设地点:织东控规单元ZD-**-**-**-*号地块; 项目规模: 约***万元; 开标时间:****年**月**日**:** 评标时间:****年**月**日**:** 排名 推荐中标候选人 竞包报价(元) 计划工期 项目负责人及证书编号 * **敬谦建筑工程有限公司 ******* ***日历天。 赵旷行;建筑工程二级注册建造师、浙**************** * **梦扬建设有限公司 ******* 赵永钢;建筑工程二级注册建造师、浙**************** * **良辰建设有限公司 ******* 娄愉琴;建筑工程二级注册建造师、浙**************** 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * **虞业建设有限公司 项目负责人二级注册建造师证书过期 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 **金玖置业有限公司 代理机构 ************ 联系人 刘先生 联系人 陆宇晖 地 址 **织里镇**路与东尼路交叉口织东项目部(臻品府售楼部二楼) 地址 ***吴兴区欣安路**智能产业园**幢***号四楼 电 话 *********** 电话 ****-*******、******* 投诉请按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 **金玖置业有限公司监督小组 地址 **织里镇**路与东尼路交叉口织东项目部(臻品府售楼部二楼) 联系人 何先生 电话 ***********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新化县荣华乡天华中学关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告-2421101000021438465
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
沪武高速公路太仓至常州段扩建工程交通安全设施工程施工项目(第二批)HWK-WX31标段
江苏省 2025-05-22 中标公告 -
XJ2025051625云商采购部电器仪表科2025年05月16日采购项目成交公告
河南省 2025-05-22 中标公告 -
XJ2025051625云商采购部电器仪表科2025年05月16日采购项目成交公告
河南省 2025-05-22 中标公告 -
新化县炉观镇中心学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000021287488
湖南省 2025-05-22 中标公告