烟墩山西坡场地整治项目预中标公示
已收藏 收藏
正文内容
预中标公示 项目编号: sg********* 招标方式: 公开招标 项目名称: 烟墩**坡场地整治项目 不分标段 招标单位: **火炬高技术产业开发区建设局 招标代理单位: ************ 建设规模: *****平方米 工程地址: ***高区烟墩**侧 工期(天): **天 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心交易三厅 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果 ***瑞升*政工程有限公司丁震通过 ***清蓝新能源发展有限公司张萌通过 ***春天绿化工程有限公司赵澄军通过 ****源通建设工程有限公司丛蔚娜通过 ***德盛*政工程有限公司李津通过 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 ***清蓝新能源发展有限公司其他违反招标文件规定、没有实质性响应招标文件规定(如投标报价超出招标控制价、未按规定计取规费等):基准价计算:A = 去*高去*低求平均:(*******.******+*******.******+*******.******+*******.******+*******.******)/* = *******.****** K* = *.**, K* = *.*, Q* = *.**, Q* = *.**, B = *******.** 评标基准价C = *******.********.****.**+*******.********.***.** = *******.****** ; 基准价:*******.******,偏离率:(*******.******-*******.******)/*******.******=*.****** ,得分:**.****** - *.********.****** = **.** 结果保留两位小数为**.** 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分**瑞升*政工程有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.****德盛*政工程有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.****春天绿化工程有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.*****源通建设工程有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.** 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 **瑞升*政工程有限公司丁震*******.***.********.**第一中标候选人 **德盛*政工程有限公司李津*******.***.********.**第二中标候选人 **春天绿化工程有限公司赵澄军*******.***.********.**第三中标候选人 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 **瑞升*政工程有限公司 **德盛*政工程有限公司 **春天绿化工程有限公司 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 **瑞升*政工程有限公司 *丁震项目经理鲁****************二级 *刘燕技术负责人鲁*****************政公用工程 *于进洋施工员JX*************政公用工程 *高善刚质检员JX************政公用工程 *杨欢安全员鲁建安C*(****)*******鲁建安C*(****)******* *张彬机械员JX*************政公用工程 *林美材料员JX************JX************ **德盛*政工程有限公司 *李津项目经理鲁*****************二级 *王振京技术负责人鲁*****************二级 *丛旭日施工员******************************** *赵静质检员******************************** *王海涛机械员******************************** *苏萍安全员鲁建安C*(****)*******鲁建安C*(****)******* *邵霞材料员******************************** **春天绿化工程有限公司 *赵澄军项目经理鲁******************政公用工程 *孙丰媛技术负责人威************园林绿化 *王胜峰施工员**********政 *宫文静质量员**********政 *耿建**全员鲁建安C*(****)********政公用工程 *刘新威机械员***************政公用工程 *王思奇材料员**************************** 公示时间: ****-**-* **:**:* - ****-**-* **:**:* 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。 公示说明: ****年**月*日
相关推荐
-
镜湖区天门山社区卫生服务中心关于平板卫生纸的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
庐江县第二届“余月之光”龙舟赛赛事运营服务中标(成交)结果公告
庐江县 2025-05-28 中标公告 -
华电新能源立式横屏广告宣传电子显示屏采购标段预成交公示
无锡市 2025-05-28 中标公告 -
萌海项目-砂浆招标
四川省 2025-05-28 中标公告 -
中国核建中核华兴江苏华电金湖润香源米业有限公司3.864MW分布式光伏发电EPC总承包并网检测及涉网试验技术服务成交候选人公示
金湖县 2025-05-28 中标公告