泰州市凤凰河清淤轮浚工程施工标中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
区块链已存证 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****河清淤轮浚工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称**祥通建设有限公司****水利建设有限公司**省疏浚工程有限公司投标报价(元/费率)********.**********.**********.**项目负责人姓名吕金贯王颖费振华投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、高阡桥浜底泥处置工程*、新吴区美丽河湖工程(****-****)项目-六条河道(旺庄港、春丰河、白家浜、梅花港、沈家桥浜、安桥浜)清淤工程 *、获奖工程:世行贷款淮河流域重点**洼地治理工程泰**工程 *、瘦**水系综合整治(瘦**水系**工程-清淤及驳岸修复工程)施工Ⅱ标段 *、洋溪河—双河整治工程清淤工程 * 标段(锡航新村—烟雨溪段) *、获奖项目:世行贷款淮河流域重点**洼地治理工程泰**工程、**流域**河拓整治工程、***王**下移工程新闸主体工程*、***天目湖水源地保护(**水库)生态清淤工程 *、***天目湖水环境综合治理工程项目-大溪水库生态清淤工程 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*******年度城*水利建设项目**河道清淤轮浚工程**标洋溪河—双河整治工程清淤工程 * 标段(锡航新村—烟雨溪段)吴兴区“一塘十山十漾”公园建设项目-**漾清淤工程资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据****顺浩建设园林工程有限公司项目经理没有安全生产考核B证。***国润水利建设有限公司未提供类似清淤固化工程业绩。****元实业有限公司未提供类似清淤工程固化业绩 三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 施工技术方案 施工技术方案 施工技术方案 施工技术方案 施工技术方案 项目负责人答辩 *****生态清淤工程有限公司 ** **.* **.* **.* ** /** ***祥通建设有限公司 **.* **.* ** ** **.* /** ***兴水建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** **.* /**.* *****水利建设有限公司 ** ** **.* ** **.* /**.** ***荣帆建设工程有限公司 ** ** **.* ** **.* /**.** ****宏大建设工程有限公司 **.* ** **.* ** **.* /**.** ****水利工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** /**.** ****水利工程建设有限公司 **.* **.* ** **.* **.* /**.* *****水利建设工程有限公司 ** **.* ** ** **.* /**.** ****省疏浚工程有限公司 **.* ** **.* ** **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 技术负责人 项目经理业绩 企业获奖情况 项目管理机构人员 * ****生态清淤工程有限公司 ********.** ** **.** *.**** **.** * **祥通建设有限公司 ********.** ** **.** *.***.** **.** * **兴水建设工程有限公司 ********.** **.* **.** *.***.** **.** * ****水利建设有限公司 ********.** **.** **.** *.***.** **.** * **荣帆建设工程有限公司 ********.* **.** **.** *.***.** **.** * ***宏大建设工程有限公司 ******** **.** **.* *.**** **.** * ***水利工程有限公司 ********.** **.** **.** *.***.**.* **.** * ***水利工程建设有限公司 ********.** **.* **.** *.***.** **.** * ****水利建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.**** **.** ** **省疏浚工程有限公司 ********.** **.** **.** *.****.* **.** 六、拟定中标人:**祥通建设有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:***水利工程建设处,电话:****-******** 投诉:***水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********
相关推荐
-
株洲市渌口区朱亭镇中心卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021078009
渌口区 2025-05-07 中标公告 -
醴陵市李畋镇公办中心幼儿园关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目成交公告-2911101000021067682
醴陵市 2025-05-07 中标公告 -
汉寿县公安局关于增值电信服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021056093
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
株洲市渌口区龙船镇人民政府关于山茶油的网上超市采购项目成交公告-2041101000021019620
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 广西恒明项目管理有限公司关于大塘镇百乐村西畴坡坛淋片区硬化工程建设项目成交公告
良庆区 2025-05-07 中标公告