格尔木新区雨水汇集利用项目(EPC)标段一施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***新区雨水汇集利用项目(EPC)标段一施工中标候选人公示 (招标编号:E**********************) 盖章:发布日期:****年**月**日 招标人 ****住房和城乡建设局 招标人联系电话 *********** 代理机构 **君昱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ****公共**交易中心.****开标室一(可容纳***人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 ***昆鹏*政建设有限责任公司 完全响应 ********.***元 姓名:齐世群 证书编号:青**************** ** 合格 第*名 **方富建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:李玉妍 证书编号:青**************** ** 满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格 第*名 **鼎艺建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:李保柱 证书编号:青**************** ** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 朔方集团有限公司 联合体协议书不符招标文件*.*.*条规定。 **江豪建设集团有限公司 项目经理质量终身责任承诺书无签字。 沃达建设集团有限公司 诉讼仲裁承诺不满足招标文件*.*.*的要求。 **福佳建筑工程有限责任公司 设计负责人资格不满足招标文件*.*.*(*)的要求。 **景昱建筑工程有限责任公司 安全生产许可证过期,不满足招标文件*.*.*(*)的要求。 **久萃工程项目管理有限公司 联合体协议书不符招标文件*.*.*条规定。 **妙创建设工程有限公司 投标文件分项报价涂改无签字、盖章。 备注:如有异议,请向****住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
相关推荐
-
缙云县2025年普通国道路基路面养护工程开标结果公示
浙江省 2025-05-29 中标公告 -
桂林旅游学院学生宿舍东1#、2#、3#、4#楼清表询价采购结果公告
桂林市 2025-05-29 中标公告 -
医用耗材公开征集配送企业(Ⅰ)采购结果公示(第二次)(2025-JQ15-W9047)
江西省 2025-05-29 中标公告 -
日土县日松乡农牧业基础设施改造提升及防护工程项目中标候选人公示
西藏自治区 2025-05-29 中标公告 -
激光模拟打靶训练器采购结果公示(2025-JKBSAE-W9025)
浙江省 2025-05-29 中标公告