泗阳县桃源路高级中学综合楼建设项目监理评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
*****路高级中学综合楼建设项目监理评标结果公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****路中学的*****路高级中学综合楼建设项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **雨田工程咨询集团有限公司 投标报价(%) *.****** 项目负责人 李波 中标估算价(元) ******.****** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **康全工程项目管理有限公司 投标报价(%) *.****** 项目负责人 李明杰 中标估算价(元) ******.****** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **湖珀项目管理有限公司 投标报价(%) *.****** 项目负责人 刘庆东 中标估算价(元) ******.****** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 德邻联合工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(总监社保证明无社保部门公章) * **中煊工程技术咨询有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总监未社保证明、退休证明) * **明博项目管理有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;,投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(信用承诺书未盖章,监理机构人员数量不符合招标文件要求) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ***楚峰项目管理有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- * **交大工程建设集团有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- * 宏信天德工程顾问有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- * 鸿泰融新咨询股份有限公司 **.** **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * **银路工程监理咨询有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- * 建悦建设项目管理有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- * **地元项目管理有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- * **恒川工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- * **湖珀项目管理有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **汇成工程项目管理有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **锦泽项目管理有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **景弘工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **奇点工程咨询有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **全中工程咨询管理有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **荣阳工程咨询有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **天眷建设集团有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **天生工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **天园项目管理集团有限公司 **.** **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **吾安项目管理有限公司 **.* **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **信亦诚项目管理有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **信远工程咨询有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **雨田工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **元佑工程建设咨询有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **正中工程监理有限公司 **.* **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **中城监建设集团有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **中建建设项目管理咨询有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **中源工程管理股份有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **中兆工程咨询有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **纵横工程顾问有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** 康立时代建设集团有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ***建设监理有限责任公司 **.** **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ***信项目管理有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎晟工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设监理咨询有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **建浩工程顾问有限公司 **.* **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** 首盛国际工程咨询集团有限公司 **.** **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **康全工程项目管理有限公司 **.** **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** ***建设工程监理咨询中心有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** **中信建设监理有限公司 **.** **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- ** 五丰建设咨询有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** ***建设工程监理有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** 正军项目管理集团有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** 中诚运玛咨询股份有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** 中科旭日建设集团有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** 中晟全过程工程咨询设计有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- ** 中邮通建设咨询有限公司 **.** **.** **.* -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(%) 中标估算价(元) 投标报价 监理大纲 **配置与业绩 总监理工程师素质 得分 * ***楚峰项目管理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** * **交大工程建设集团有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** * 宏信天德工程顾问有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** * 鸿泰融新咨询股份有限公司 *.****** -- **.* **.* *.* *.* **.** * **银路工程监理咨询有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** * 建悦建设项目管理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** * **地元项目管理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** * **恒川工程项目管理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** * **湖珀项目管理有限公司 *.****** ******.****** **.* **.** *.* *.* **.** ** **汇成工程项目管理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **锦泽项目管理有限公司 *.****** -- **.* **.* *.* *.* **.** ** **景弘工程项目管理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **奇点工程咨询有限公司 *.****** -- **.* **.* *.* *.* **.** ** **全中工程咨询管理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **荣阳工程咨询有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **天眷建设集团有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **天生工程项目管理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **天园项目管理集团有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **吾安项目管理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **信亦诚项目管理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **信远工程咨询有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **雨田工程咨询集团有限公司 *.****** ******.****** **.* **.** *.* *.* **.** ** **元佑工程建设咨询有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **正中工程监理有限公司 *.****** -- **.* **.* *.* *.* **.** ** **中城监建设集团有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **中建建设项目管理咨询有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **中源工程管理股份有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **中兆工程咨询有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **纵横工程顾问有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** 康立时代建设集团有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** ***建设监理有限责任公司 *.****** -- **.* **.* *.* *.* **.** ** ***信项目管理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **鼎晟工程项目管理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** ****建设监理咨询有限公司 *.****** -- **.* **.* *.* *.* **.** ** **建浩工程顾问有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** 首盛国际工程咨询集团有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **康全工程项目管理有限公司 *.****** ******.****** **.* **.** *.* *.* **.** ** ***建设工程监理咨询中心有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** **中信建设监理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** 五丰建设咨询有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** ***建设工程监理有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** 正军项目管理集团有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** 中诚运玛咨询股份有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** 中科旭日建设集团有限公司 *.****** -- **.* **.** *.* *.* **.** ** 中晟全过程工程咨询设计有限公司 *.****** -- **.* **.* *.* *.* **.** ** 中邮通建设咨询有限公司 *.****** -- **.* **.* *.* *.* **.** *、拟确定中标人:**雨田工程咨询集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****路中学 日期:****-**-** 附件: *
相关推荐
-
【中标结果公示】八局四即墨办事处国家兽医公共卫生中心建设项目栏杆工程
即墨区 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 山东易鸿制动器年度采购招标书25.4.21中标公告
寿光市 2025-05-01 中标公告 -
5月公用工程药剂采购中标公告
乌鲁木齐市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 鲁丽钢铁吹氧管采购招标书25.4.25中标公告
寿光市 2025-05-01 中标公告 -
篮式过滤器采购中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-01 中标公告