启东市锦汇科创园配套城家人才公寓装修工程施工监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**创谷科技园区运营管理有限公司的***锦汇科创园配套城家人才公寓装修工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人 第一名 **佳晟轩宇项目管理咨询有限公司 ******.* 周银霞 第二名 第三名 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **宏才项目管理有限公司 企业类似业绩不符合招标文件要求,未提供造价控制人员证书。 * **宏润建设项目管理咨询有限公司 企业类似业绩不符合招标文件要求,未提供造价控制人员证书不符合招标文件要求。 * **栋德工程管理有限公司 企业类似业绩不符合招标文件要求。 * **方圆工程咨询有限公司 企业类似业绩不符合招标文件要求。 * **跃盛项目管理有限公司 企业类似业绩不符合招标文件要求 * **尚恒建设工程有限公司 企业类似业绩不符合招标文件要求。 * 中诚运玛咨询股份有限公司 企业类似业绩的中标单位与投标单位名称不一致,不符合招标文件要求。 *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分 * **佳晟轩宇项目管理咨询有限公司 ******.* **.** **.** * **安厦工程项目管理有限公司 ******.* **.** **.** * **科建工程项目管理有限公司 ******.* **.* **.* * **铁军建设监理咨询服务有限公司 ******.* **.** **.** * **中房工程建设监理有限公司 ******.* **.** **.** * **允润昶建设工程项目管理有限公司 ******.* **.** **.** * **华东项目管理有限公司 ******.* **.** **.** * **省苏通建工项目管理有限公司 ******.* **.** **.** * **兴伦项目管理有限公司 ******.* **.** **.** *、拟确定中标人:**佳晟轩宇项目管理咨询有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**创谷科技园区运营管理有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
陆顺公司-全国FDC点位(上海西区)项目成交结果公告
上海市 2025-05-01 中标公告 -
白银市第五中学青少年近视防控护眼灯采购项目结果公示
白银市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 2025年5月第一次贫瘦煤中高硫询价,数量350010%吨,交货日期:2025.5.1-2025.5.9(具体交货时间以中标量和运输方式调整)中标公告
东港区 2025-05-01 中标公告 -
个旧市大屯街道乡村振兴产业示范项目设计施工总承包钢筋采购中标公示
云南省 2025-05-01 中标公告 -
中煤矿建数智一体化平台建设项目(第一包)中标公示
北京市 2025-05-01 中标公告