大连市民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目中标(成交)结果公告中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:YFZB********* 二、项目名称:***民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*投标折扣率:**(%)**宝佳成实业发展有限公司**省*****塔岭镇隈子村隈子屯中小企业孵化中心办公楼***A室 *.供应商排名和评分: 标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因***宝佳成实业发展有限公司通过**.***-*广惠贸易(**)有限公司通过**.**-***盛夏餐饮管理有限公司通过**.***-***广厦农业科技有限公司通过**.***-*辽先生(**)餐饮管理有限公司通过**.***-***跃明餐饮管理有限公司通过**.***-***蓝蕴食品贸易有限公司通过**.***-*新博源商贸有限公司通过**.***-*渊东(**)集团有限公司不通过--中小企业声明函未按给定格式填写完整。 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准****民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目***民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目***社会福利院、***救助管理站食堂主副食品采购按招标文件要求合同签订之日起一年按招标文件要求执行 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 吴志华,潘凤荣,刘颖,王**,海艳(第*标项名称采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:招标代理服务费按服务招标标准的**%向中标人收取 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***民政事务服务中心 地 址:*******万岁街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:**省*******和丰园**-*号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄致远、杨斯博 电 话:****-******** 附件信息: ***民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目(定稿).doc ***.*K 中小企业声明函 ***.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
准铝圆钢中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-05 中标公告 -
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2025年04月月度计划(蝶阀)低压蝶阀项目(编号:W2504014036)中标结果公告
河北省 2025-05-05 中标公告 -
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2025年04月月度计划(矿用气动隔膜泵)隔膜泵项目(编号:W2504014034)中标结果公告
河北省 2025-05-05 中标公告 -
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2025年04月月度计划(气腿式凿岩机)气动钻机项目(编号:W25040140322)中标结果公告
河北省 2025-05-05 中标公告 -
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2025年04月月度计划(供水自救装置)供水施救装置项目(编号:W2504014038)中标结果公告
河北省 2025-05-05 中标公告