中标公告详情

长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)草原综合治理项目标段六中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 长**园区***管理处 **** 年中央 林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)草原综合治理项目标段六 中标候选人公示 (货物类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 长**园区国家公园***管理处 招标人联系电话 *********** 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **森茂建设工程有限公司 符合 *******.***元 ** 天(具体按合同约定执行) 合格 第*名 **朵源园林工程有限公司 符合 *******.***元 ** 天(具体按合同约定执行) 合格 第*名 **北天建设工程有限公司 符合 *******.***元 ** 天(具体按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **鑫灏建设工程有限公司 投标人未按招标文件要求提供披碱草、冷地早熟禾等草种检验报告 备注:如有异议,请向三**国家公园管理局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标情况记录表*.pdf

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888