中标公告详情

昌吉州吉木萨尔县2025年西城区道路建设项目施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

************年***道路建设项目施工中标候选人公示 (***********************) 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 ************年***道路建设项目施工(项目标段编号:***********************)经评标委员会评审,确定************年***道路建设项目施工的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:************年***道路建设项目施工 *.中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 (元) 质量 工期 * **裕盛源建筑安装有限公司 ********.** 合格 ***日历天 * **中企建设工程有限公司 ********.** 合格 ***日历天 * **金硕源建设工程有限公司 ********.** 合格 ***日历天 *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 项目班子人员信息 * **裕盛源建筑安装有限公司 项目负责人(项目经理)余林 二级建造师注册证书: 新************ 专业:*政公用工程 安全生产考核合格证书: **安B(****)******* 技术负责人:马泉;施工员:李志国;质量员:盛旋;安全员:许明;材料人员:甘剑波;造价人员:赵福华;资料员:邵明花;劳务员:刘盼盼;标准员:王景立;机械员:赵兴花;测量员:谭静;试验员:郁静;质量负责人:**景;安全负责人:韩秀玫、吴平。 * **中企建设工程有限公司 项目负责人(项目经理)廖舒燕 一级建造师注册证书: 赣**************** 专业:*政公用工程 安全生产考核合格证书: 赣建安B(****)******* 技术负责人:张国凤;施工员:闵开、张丽;质量员:杨伟、李泽奇;质量负责人:李国平;安全员:张**、李思发;安全负责人:李瑶平;材料员:杨崇慧;资料员:杨嘉慧;造价人员:徐**;机械员:杨亮、涂国勇;试验员:邹孔凤;测量员:张莉辉、宋慎平;劳务员:万志丽;标准员:张婷。 * **金硕源建设工程有限公司 项目负责人(项目经理)曹磊 二级建造师注册证书: 豫************ 专业:*政公用工程 安全生产考核合格证书: 豫建安B(****)******* 技术负责人:党琛;施工员:祁文聪;质量负责人:袁志齐;质量员:邓瑞晨;安全员:李静;安全负责人:张勇康;材料员:范延利;资料员:张永丹;造价员:王苗;机械员:杜成洲;试验员:刘俊平;测量员:陈文绍;标准员:单军刚;劳务员:张纪祥。 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩 序号 中标候选人名称 响应情况 * **裕盛源建筑安装有限公司 响应 * **中企建设工程有限公司 响应 * **金硕源建设工程有限公司 响应 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。 三、其他公示内容 废标情况: *.一代天骄建设集团有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。清单结果显示:缺清单。 *.中深建业建设集团有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。*.*.*中*.*投标人所报项目负责人必须为在***公共**交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目责人为本项目报名人员,未提供有效截图。 *.**杰建建设工程有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。*.*.*中*.*投标人所报项目负责人必须为在***公共**交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目责人为本项目报名人员,未提供有效本项目资料,截图提供标段为:***项目。 *.**北庭*政工程有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。*.*.*中*.*须提供项目负责人及安全员近*个月(****年**月-****年**月)在本单位个人社保缴纳证明提供项目经理为****年*月单位反聘人员,****年*月*日注册到本单位。 *.**华屹百盛建筑工程有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。投标函附录未按要求提供法定代表人签字或盖章。 四、招投标监督管理部门及电话 ****-*******(*****住房和城乡建设局) 五、联系方式 招标人:*****住房和城乡建设局 地址:*****文化西路**号 联系人:贾先生 联系电话:*********** 招标代理机构:************** 地址:***********路街道滨河社区建国西路和谐国际广场E座****室 联系人:王女士 联系电话:*********** 附件: 中标候选人公示.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888