海西州乌兰体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 海西州**体育公园设施建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***文体旅游广电局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **华邸项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **鑫骉建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:乔凤霞证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **晟丰建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:段丽花证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **航木建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:魏玉红证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **争创建设工程有限公司 投标报价高于招标控制价 评标委员会名单 招标人代表: 章小红 省综合评标专家库抽取专家: 吴泽荣;许艳艳;蒲华;王海云 备注:如有异议,请向***文体旅游广电局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湘潭县河口镇政府关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021378858
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团青岛北海造船有限公司+尾轴螺栓外协加工的询价书的询价结果
青岛市 2025-05-22 中标公告 -
包材经\t包材圆棒5#线房顶通风器维修工程中标公告
包头市 2025-05-22 中标公告 -
关于【高州市潭头镇根竹园村委会新兴坡村内道路及挡土墙建设项目设计服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-22 中标公告 -
灵武市档案馆2025年A4复印纸采购成交公告
宁夏回族自治区 2025-05-22 中标公告