惠安“山线”田野客厅乡村振兴附属配套设施项目制冷设备采购项目-候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
沙南高速ED*劳务**采购成交候选人公示 内容: 沙南高速ED*劳务**采购成交候选人公示 本采购项目于****年*月*日*:**:**时在**省******林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下: *、项目概况 项目名称:沙南高速ED*劳务**采购 项目编号:GSZ-****-*** 采购人:**省高速公路信息科技有限公司 采购内容、合同包划分及最高限价: 合同包号 合同包名称 合同包施工承担内容 合同包含税最高限价(元) * 供配电及通风照明系统-合同包一 项目起点至郑坊隧道出口,供配电、通风、照明系统设备材料安装及缺陷维护 *******.** * 供配电及通风照明系统-合同包二 郑坊隧道出口至项目终点,供配电、通风、照明系统设备材料安装及缺陷维护 *******.** *、评审办法 本项目采用的资格后审,综合评分法。 *、响应文件审查不合格或被确定为无效标、否决报价的供应商名称、原因及依据 **省鑫达通讯工程有限公司未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决; 千方捷通科技股份有限公司提供的管理人员乔山江未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决; **省邮电建设工程有限公司提供的管理人员赖怡华、任堃、曾昇未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决; **中电合创电力科技有限公司提供的管理人员徐承炎未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决; **睿晟建设安装工程有限责任公司提供的管理人员黄群星未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决; **省智能交通信息工程有限公司提供的管理人员杨**未提供体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件被否决。 *、成交候选人及其响应文件相关内容 合同包*: 第一成交候选人:**云星宇交通科技股份有限公司,响应总报价:*******元; 第二成交候选人:**省安装建设集团有限公司,响应总报价:*******元; 第三成交候选人:***日天成建设有限公司,响应总报价:*******元。 合同包*: 第一成交候选人:新大陆数字技术股份有限公司,响应总报价:*******元; 第二成交候选人:***日天成建设有限公司,响应总报价:*******元; 第三成交候选人:**省安装建设集团有限公司,响应总报价:*******元。 *、公示时间 公示期为****年*月*日至****年*月*日。 *、联系方式 采购人: **省高速公路信息科技有限公司 地 址: **省******城门镇林浦路***号林浦广场二号楼三层 联 系 人:董先生 联系电话:****-******** 采购代理:**省高速造价咨询有限公司 地 址:**省******城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层 联 系 人:林先生 联系电话:*********** 电子邮箱:*********** 监督部门名称:**省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部 联系(邮寄)地址:**省******城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层 监督电话:****-******** 监督部门名称:**省高速公路集团纪检监察部门 联系(邮寄)地址:**省******东水路**号交通综合大楼**层 监督电话:****-******** 日期:****年*月*日 附件: 无
相关推荐
-
招标文件 105-CG253021活塞
启东市 2025-03-29 中标公告 -
舟山高新区经九路(自贸大道—纬八道)电力管道工程中标候选人公示
舟山市 2025-03-29 中标公告 -
招标文件 工农社区喜事用房装修工程监理中标结果公告
杭州市 2025-03-29 中标公告 -
招标文件 康泰路(孤林港-荷禹路)管道及路基应急工程监理中标结果公告
杭州市 2025-03-29 中标公告 -
招标文件 姚家埭社区农居点建设工程配套用房室内装修项目设计中标结果公告
临平区 2025-03-29 中标公告