中标公告详情

2025年度城厢街道老旧小区综合改造提升项目方案设计、初步设计、施工图设计及后续服务

已收藏 收藏

正文内容

****年度**街道老旧小区综合改造提升项目方案设计、初步设计、施工图设计及后续服务 ****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/*兹有建设单位<******人民政府**街道办事处>的工程<****年度**街道老旧小区综合改造提升项目方案设计、初步设计、施工图设计及后续服务>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*华越设计集团股份有限公司 张矗 ***.****** ***********工程设计集团有限公司 陈弘 ***.****** *******汇创设计集团有限公司 蔡敦岩 ***.****** ****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:企业业绩 投标人近自****年**月**日以来,(以合同签订时间为准)承接过房屋建筑项目设计(业绩必须同时包含方案设计、施工图设计) 项目设计业绩: (*)总建筑面积≥**万平方米的,每个得*.*分; (*)**万平方米≤总建筑面积<**万平方米 的,每个得*.**分。 本项最高得*分且最多只计*个业绩。 【有效证明材料:须提供设计合同关键页、中标通知书。如无法显示上述业绩相应信息的,须另提供项目所在地的行政主管部门出具的批复文件,否则不予得分】 项目负责人业绩 项目负责人近自****年**月**日以来,(以合同签订时间为准)承接过房屋建筑项目设计(业绩必须同时包含方案设计、施工图设计) 项目设计业绩: (*)总建筑面积≥**万平方米的,每个得*分; (*)**万平方米≤总建筑面积<**万平方米 的,每个得*分。 本项最高得*分且最多只计*个业绩。 【有效证明材料:须提供设计合同关键页、中标通知书。如无法显示上述业绩相应信息的,须另提供项目所在地的行政主管部门出具的批复文件,否则不予得分】中标候选人业绩: 中标候选人:华越设计集团股份有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论华越设计集团股份有限公司**棚户区改造安置小区(**星城)项目设计***城*建设投资开发集团有限公司****年*月**日签订合同;建筑面积:******平方米;包含方案设计、初步设计、施工图设计阶段中标通知书、设计合同符合华越设计集团股份有限公司**街道棚户区改造(横塘区块)多高层项目设计***开发投资有限公司****年**月签订合同;建筑面积:******平方米;包含方案设计、初步设计、施工图设计阶段中标通知书、设计合同符合项目负责人:张矗良渚**湖杭铁路安置房项目设计**良渚**城建投资有限公司****年*月签订合同;建筑面积:******平方米;包含方案设计、初步设计、施工图设计阶段中标通知书、设计合同符合 中标候选人:******工程设计集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论项目负责人-陈弘金义新区东片城*有机更新项目塘雅一期项目设计**智园悦居建设工程有限公司合同签订时间:****.**.** 建筑面积:******平方米 建筑类型:房屋建筑 项目负责人:陈弘中标通知书、合同、批复文件符合******工程设计集团有限公司华家池(含金秋花园)老旧小区改造设计******人民政府凯旋街道办事处合同签订时间:****.* 建筑面积:**.*万平方米 建筑类型:房屋建筑中标通知书、合同符合******工程设计集团有限公司****新区海滨景园二期城*更新项目设计****新区开发建设有限公司合同签订时间:****.*.* 建筑面积:**万平方米 建筑类型:房屋建筑中标通知书、合同符合项目负责人-陈弘义**置房四期东北地块二期项目**大**建设发展有限公司合同签订时间:****.*.** 建筑面积:******平方米 建筑类型:房屋建筑 项目负责人:陈弘中标通知书、合同符合 中标候选人:**汇创设计集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**汇创设计集团有限公司、蔡敦岩**博铖能源有限公司厂区设计**博铖能源有限公司建筑面积******平方米 时间:****年*月业绩合同、中标通知书符合**汇创设计集团有限公司年产****万套智能穿戴设备新材料研发生产项目**振越实业有限公司建筑面积******.*平方米 时间:****年**月**日业绩合同、中标通知书符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*中诚圣苑工程设计有限公司资格审查投标人不满足招标文件载明的企业资质、业绩条件(若有)的;资格审查不通过的,否决其投标;***中南建设集团有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准),关键内容(含投标承诺书)缺失的;初步评审不予通过,否决其投标;******建设工程招标投标管理办公室****/*/* 本项目监管部门:******建设工程招标投标管理办公室 投诉电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888