承德源盛农产品开发有限公司2024年香菇园区扩建项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**源盛农产品开发有限公司****年香菇园区扩建项目中标候选人公示 招标项目名称:**源盛农产品开发有限公司****年香菇园区扩建项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:**源盛农产品开发有限公司****年香菇园区扩建项目中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**源盛农产品开发有限公司****年香菇园区扩建项目 所属专业:农、林、牧、渔业/农业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易中心第二开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **喜美恩建筑工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **日历天 * **国聚建筑安装工程有限公司 *******.*元 *******.*元 合格 **日历天 * **仁伟建筑工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **喜美恩建筑工程有限公司 张振华 / 二级注册建造师 豫 **************** * **国聚建筑安装工程有限公司 郝志娜 / 二级注册建造师 冀************ * **仁伟建筑工程有限公司 冀艳辉 / 二级注册建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **喜美恩建筑工程有限公司 满足招标文件要求 * **国聚建筑安装工程有限公司 满足招标文件要求 * **仁伟建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **国聚建筑安装工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **仁伟建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **喜美恩建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 翌石建设有限公司 - - - - - * 增鑫建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **国聚建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **仁伟建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **喜美恩建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 翌石建设有限公司 - - - - - * 增鑫建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **国聚建筑安装工程有限公司 ** **.** * **仁伟建筑工程有限公司 ** **.** * **喜美恩建筑工程有限公司 **.** **.** * 翌石建设有限公司 - - * 增鑫建设有限公司 ** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 翌石建设有限公司 投标报价清单中,单价措施项目工程量清单与计价表,未按招标清单要求填写 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**源盛农产品开发有限公司 招标代理机构:************ 地址:***三沟镇三道河子村 地址:******下**河子青年家园**号楼*单元*** 联系人:王桐 联系人:文亚楠 刘景艺 电话:****-******* 电话:****-******* *********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -
相关推荐
-
永顺县农业农村局关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2091101000021152275
永顺县 2025-05-10 中标公告 -
散货进口海运运力采购成交候选人公示
东湖区 2025-05-10 中标公告 -
SYJTYQZB20250331002555-0001-云海湾花园项目车库区域装修工程中标结果公示
深圳市 2025-05-10 中标公告 -
外运物流华南区域福建公司快消品项目2025年福州外仓仓储及短驳服务直接采购(YYT福州外仓)成交候选人公示
福州市 2025-05-10 中标公告 -
暨南大学-结果公告(CB105592025001060)
广东省 2025-05-10 中标公告