汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
汇文路(东三教街-**大街)道路工程施工中标候选人公示 招标项目名称:汇文路(东三教街-**大街)道路工程施工 招标项目编号:I******************* 公示名称:汇文路(东三教街-**大街)道路工程施工中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:汇文路(东三教街-**大街)道路工程施工 所属专业:建筑业-土木工程建筑业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:****公共**交易中心开标十室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * ***城投瑞宁建设工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ***日历天 * **致诚山海建设工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ***日历天 * ***红杉建筑工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***城投瑞宁建设工程有限公司 刘楠 工程师 二级注册建造师 冀************ * **致诚山海建设工程有限公司 于兴雷 工程师 一级注册建造师 新 **************** * ***红杉建筑工程有限公司 史珊珊 工程师 二级注册建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***城投瑞宁建设工程有限公司 满足招标文件要求 * **致诚山海建设工程有限公司 满足招标文件要求 * ***红杉建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **致诚山海建设工程有限公司 *** **** 年人 居环境整治建设项 目一标段(EPC) ***乡村**局 ****-**-** ********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***城投瑞宁建设工程有限公司 / / / / / * **致诚山海建设工程有限公司 / / / / / * ***红杉建筑工程有限公司 / / / / / * **城泽建设工程有限公司 / / / / / * 中地志诚建设科技有限公司 / / / / / * **齐楚建设工程有限公司 / / / / / * 中五建设(**)有限公司 / / / / / * **派克风景园林工程有限公司 / / / / / * 华北勤基工程集团有限公司 / / / / / ** **旺泰建筑工程有限公司 / / / / / ** **中矿建筑工程有限公司 / / / / / ** **澳尔拓建筑工程有限公司 / / / / / ** **振森奇庆建筑工程有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***城投瑞宁建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** **.* **.** **.** * ***红杉建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.** **.** * **城泽建设工程有限公司 / / / / / * 中地志诚建设科技有限公司 / / / / / * **齐楚建设工程有限公司 / / / / / * 中五建设(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **派克风景园林工程有限公司 **.** **.** **.* **.** **.** * 华北勤基工程集团有限公司 / / / / / ** **旺泰建筑工程有限公司 / / / / / ** **中矿建筑工程有限公司 / / / / / ** **澳尔拓建筑工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* ** **振森奇庆建筑工程有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***城投瑞宁建设工程有限公司 **.* **.** * **致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** * ***红杉建筑工程有限公司 **.** **.** * **城泽建设工程有限公司 / / * 中地志诚建设科技有限公司 / / * **齐楚建设工程有限公司 / / * 中五建设(**)有限公司 **.** **.** * **派克风景园林工程有限公司 **.** **.** * 华北勤基工程集团有限公司 / / ** **旺泰建筑工程有限公司 / / ** **中矿建筑工程有限公司 / / ** **澳尔拓建筑工程有限公司 **.** **.** ** **振森奇庆建筑工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **城泽建设工程有限公司 不符合招标文件*.*.*的要求 * 中地志诚建设科技有限公司 不符合招标文件*.*.*的要求 * **齐楚建设工程有限公司 不符合招标文件*.*.*的要求;“ 环保承诺书“中 法定代表人未盖章。 * 华北勤基工程集团有限公司 不符合招标文件*.*.*的要求 * **旺泰建筑工程有限公司 不符合招标文件*.*.*的要求 * **中矿建筑工程有限公司 不符合招标文件*.*.*的要求 *.提出异议的渠道和方式:****城投城*更新有限公司:谷海洋,****-********,**********:齐婧、杜康,****-******** 联系方式 招标人:****城投城*更新有限公司 招标代理机构:********** 地址:*********南大街***号兴石广场*号楼 地址:*********路**号新**广场B座**层 联系人:谷海洋 联系人:曹新颜、齐婧、杜康 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -
相关推荐
-
人员去向牌
-- 2025-05-28 中标公告 -
活动宣传海报
-- 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 桥梁施工监控辅助计算分析中标候选人公示
武汉市 2025-05-28 中标公告 -
武汉至阳新高速公路黄石段绿化提升项目劳务分包工程遴选结果公告
湖北省 2025-05-28 中标公告 -
校徽立牌广告设计
-- 2025-05-28 中标公告