晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第2次招标)(002标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第*次招标)(***标段)中标候选人公示 (招标编号:JNC***-ZB-*********、SXMTZB****F-***(G)/C) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-****:** 本晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第*次招标)(招标项目编号:JNC***-ZB-*********、SXMTZB****F-***(G)/C),经评标委员会评审,确定******化肥集团有限责任公司职工体检(第*次招标)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ******化肥集团有限责任公司职工体检(第*次招标): *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标 报价 质量 服务周期/服务完成期限 * **以岭医院 *****元 满足招标人要求 合同签订后半年内 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **以岭医院 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **以岭医院 响应 二、否决情况 *.被否决投标人:***长**西医结合医院 否决原因:招标文件第一章*.*要求:投标人不得被*场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】 投标人提供的证明材料:***长**西医结合医院未提供“国家企业信用信息公示系统”中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询截图且未提供信誉承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。 *.被否决投标人:****人民医院 否决原因:招标文件第一章*.*要求:投标人不得被*场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】 投标人提供的证明材料:****人民医院未提供“国家企业信用信息公示系统”中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询截图且未提供信誉承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司 联系人:李女士 电话:****-******* 六、联系方式 招标人:晋控金石化工集团有限公司 地址:**省****循环化工园区化工中路**号 联系人:张婷 电话:*********** 招标代理机构:************** 地址:**省*******东辑虎营**号银龙大厦**层项目一部 联系人:崔先生 韩女士宁女士 电话:********************** 部门电话:****-******* 投诉电话:招标中心****-******* 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:韩雅薇(签名) 招标人或其招标代理机构:**************(签章)
相关推荐
-
JWP6672脱硫GGH吹灰器疏水电动截止阀结果公告
江苏省 2025-05-04 中标公告 -
关于食堂采购项目竞价成交公告
玉树市 2025-05-04 中标公告 -
【山东能源物资西北分公司二〇二五年锚杆(索)拉拔破断装置、主煤矿用氮气冷却装置专项招标采购项目(二次)】中标候选人公示
陕西省 2025-05-04 中标公告 -
南山水质净化厂高效沉淀池4组进水闸门丝杆改造项目结果公告
南山区 2025-05-04 中标公告 -
莘县古云镇中心初级中学模拟试题成交公告[SCZG-3715222025382775]
莘县 2025-05-04 中标公告