新蔡县2024年城镇老旧小区改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年城镇老旧小区改造项目 中标候选人公示 **茂泰项目管理有限公司受***城*建设发展中心的委托,就*******年城镇老旧小区改造项目进行公开招标,于****年**月**日**时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:*******年城镇老旧小区改造项目 项目编号:XCJS****-*** 招标控制价:第一标段:*******.**元,第二标段:*******.**元,第三标段:*******.**元,第四标段:*******.**元。 二、开评标信息: 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心远程不见面开标大厅 评标地点:***公共**交易中心评标室 **公共**交易中心(副场) 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 第一标段 * **初伦建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 冠州建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***城建综合开发公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **东罗建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第二标段 * **省宝万建设工程有限公司 未通过 未通过 未通过 未通过 未通过 未通过 * **财安建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **岚松建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***建筑公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第三标段 * 洲航建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **凯腾建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***泉通自来水工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 永冠建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 第四标段 * **百冠建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***泉通自来水工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **吉祥建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 永冠建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 *.综合标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 第一标段 * **初伦建筑工程有限公司 **.* **.* **.* *.* **.* *.* * 冠州建设有限公司 **.* **.* **.* *.* **.* **.** * **东罗建筑工程有限公司 **.* **.* **.* *.* **.* **.* * ***城建综合开发公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** 第二标段 * **岚松建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.** * ***建筑公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **财安建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* 第三标段 * 永冠建设工程有限公司 **.* **.* **.* *.* **.* *.* * ***泉通自来水工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 洲航建设集团有限公司 **.* **.* **.* *.* *.* *.** * **凯腾建筑工程有限公司 **.* **.* **.* *.* **.* **.** 第四标段 * **吉祥建筑工程有限公司 **.* **.* **.* *.* **.* *.* * ***泉通自来水工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 永冠建设工程有限公司 **.* **.* *.* *.* **.* **.** * **百冠建设工程有限公司 **.* **.* **.* *.* **.* **.** *.技术标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 第一标段 * **初伦建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 冠州建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **东罗建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ***城建综合开发公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** 第二标段 * **岚松建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ***建筑公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **财安建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* 第三标段 * 永冠建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ***泉通自来水工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 洲航建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **凯腾建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** 第四标段 * **吉祥建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ***泉通自来水工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 永冠建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **百冠建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* *.经济标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 第一标段 * **初伦建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 冠州建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **东罗建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***城建综合开发公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第二标段 * **岚松建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***建筑公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **财安建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第三标段 * 永冠建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***泉通自来水工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 洲航建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **凯腾建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第四标段 * **吉祥建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***泉通自来水工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 永冠建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **百冠建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.详细评审汇总表 序 号 投标单位名称 投标总报价 (元) 投标工期 (日历天) 质量要求 项目经理 综合标得分 技术标得分 经济标得分 总得分 名次 第一标段 * ***城建综合开发公司 *******.** ** 合格 吴天金 **.** **.** **.** **.** * * **东罗建筑工程有限公司 *******.** ** 合格 李世龙 **.* **.** **.** **.** * * 冠州建设有限公司 *******.** ** 合格 李葵花 **.** **.** **.** **.** * * **初伦建筑工程有限公司 *******.** ** 合格 赵帅帅 *.* **.** **.** **.** * 第二标段 * ***建筑公司 *******.** ** 合格 李保立 **.* **.** **.** **.** * * **岚松建设工程有限公司 *******.** ** 合格 梅志强 *.** **.** **.** **.** * * **财安建设工程有限公司 *******.** ** 合格 郭战涛 **.* **.* **.** **.** * 第三标段 * ***泉通自来水工程有限公司 *******.** ** 合格 张大兵 **.** **.** **.** **.** * * **凯腾建筑工程有限公司 *******.** ** 合格 杨轩宇 **.** **.** **.** **.** * * 洲航建设集团有限公司 *******.** ** 合格 李军强 *.** **.* **.** **.* * * 永冠建设工程有限公司 *******.** ** 合格 孙霞 *.* **.* **.** **.** * 第四标段 * ***泉通自来水工程有限公司 *******.** ** 合格 林学辉 **.** **.** **.** **.** * * **百冠建设工程有限公司 *******.** ** 合格 李世辉 **.** **.* **.** **.** * * 永冠建设工程有限公司 *******.** ** 合格 刘忠士 **.** **.** **.** **.* * * **吉祥建筑工程有限公司 *******.** ** 合格 刘文悦 *.* **.* **.** **.** * 五、废标情况及原因: 第二标段投标人**省宝万建设工程有限公司未提供项目经理未担任其它在建工程的承诺,未通过初步评审。 六、评审结果: 第一标段: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:***城建综合开发公司 项目经理:吴天金 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:**东罗建筑工程有限公司 项目经理:李世龙 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫************ 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:冠州建设有限公司 项目经理:李葵花 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫************ 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第二标段: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:***建筑公司 项目经理:李保立 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:**岚松建设工程有限公司 项目经理:梅志强 证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:豫***** 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:**财安建设工程有限公司 项目经理:郭战涛 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第三标段: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:***泉通自来水工程有限公司 项目经理:张大兵 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:**凯腾建筑工程有限公司 项目经理:杨轩宇 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:洲航建设集团有限公司 项目经理:李军强 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第四标段: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:***泉通自来水工程有限公司 项目经理:林学辉 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:**百冠建设工程有限公司 项目经理:李世辉 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:永冠建设工程有限公司 项目经理:刘忠士 证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 七、评标结果公示期: ****年**月**日至****年**月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在中国招标投标公共服务平台、**省电子招标投标公共服务平台、****公共**交易平台上发布。(投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。) 八、联系方式: 招 标 人:***城*建设发展中心 地 址:*****大道中段 联 系 人:袁新文 电 话:*********** 招标代理机构:**茂泰项目管理有限公司 地 址:*****大道南鸿途**城 联 系 人:尤瑞玲 电 话:*********** 监督部门:***住房和城乡建设局 地 址:*****大道住建局***办公室 电 话:****-*******
相关推荐
-
常宁市弥泉国有林场关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2371101000021692852
常宁市 2025-05-29 中标公告 -
上海外国语大学附属外国语学校关键语种(德语)学科高地建设数智化平台及硬件服务中标公告
上海市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 国网河北电力保定供电公司2025年原集体企业第三次服务类授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示
保定市 2025-05-29 中标公告 -
常宁市城市管理和综合执法局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2181101000021578959
常宁市 2025-05-29 中标公告 -
锻件箱采购项目竞价采购候选人公示
长春市 2025-05-29 中标公告