河北省烟草公司唐山市公司2024年度定点印刷单位采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省烟草公司***公司****年度定点印刷单位采购项目中标候选人公示 一、项目基本情况 招标人:**省烟草公司***公司 招标代理机构:*********** 项目名称:****年度定点印刷单位采购项目 项目编号:SXZ***** 招标方式:公开招标 资金来源:自筹 供货期:自合同签订之日起一年,合同期内下达供货通知后*日历天内完成 交货地点:**省烟草公司***公司 质量标准:合格 招标范围:**省烟草公司***公司本级各部门及物流中心****年度印刷品的供应,详见供货要求。 开标时间:****年*月**日**:** 公示期:****年*月**日至****年*月**日 二、中标候选人名单 第一中标候选人:***奇创数码图文印刷有限公司 第一部分总单价:**.**元,第二部分总单价:****.**元 供货期:自合同签订之日起一年,合同期内下达供货通知后*日历天内完成 质量标准:合格 评标结果:**.**分 法定代表人:于志会 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求; 第二中标候选人:******昌业印务有限公司 第一部分总单价:**.**元,第二部分总单价:****.**元 供货期:自合同签订之日起一年,合同期内下达供货通知后*日历天内完成 质量标准:合格 评标结果:**.**分 法定代表人:周献忠 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求; 第三中标候选人:**华强印刷有限公司 第一部分总单价:**.**元,第二部分总单价:****.**元 供货期:自合同签订之日起一年,合同期内下达供货通知后*日历天内完成 质量标准:合格 评标结果:**.**分 法定代表人:高卫强 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求; 三、否决投标单位及理由:***科普特数字印刷有限公司分项报价表中“第一部分的*、*、*项”投标单价报价超过招标文件单价最高限价,不满足招标文件要求,响应性评审不通过。 四、全部投标单位:**华强印刷有限公司、***奇创数码图文印刷有限公司、******昌业印务有限公司、***科普特数字印刷有限公司。 五、提出异议的方式 通过惠招标电子招投标交易平台提出,受理单位:***********;联系人:余工;联系电话:***********;邮箱:*********** 六、联系方式 招标人:**省烟草公司***公司 地 址:***高新区火炬路***号 联系人:王跃 电 话:****-******* 招标代理机构:*********** 地 址:******西路***号**商业广场B座**层 联系人:余工 电 话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
广西智投2024年11月第八期高速三大系统其中两类设备集成采购项目采购评标结果公示
广西壮族自治区 2025-05-22 中标公告 -
华安县沙建镇汰内村大中型水库移民后扶成效典型村建设工程中标候选人公示
漳州市 2025-05-22 中标公告 -
2025年5月达坂城天山石灰石采购及运输多源直采谈判项目
乌鲁木齐市 2025-05-22 中标公告 -
缙云县千年古城共同富裕项目(核心区)——仙都宾馆停车场工程勘察见证中标公告
浙江省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 盐山县小庄镇孙小庄道路硬化工程竞争性磋商中标公告
河北省 2025-05-22 中标公告