石家庄市冀粤生物质能发电有限公司水处理药剂采购项目
已收藏 收藏
正文内容
****冀粤生物质能发电有限公司水处理药剂采购项目 招标项目名称:****冀粤生物质能发电有限公司水处理药剂采购项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:****冀粤生物质能发电有限公司水处理药剂采购项目 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:****冀粤生物质能发电有限公司水处理药剂采购项目 所属专业:制造业/化学原料和化学制品制造业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:**省*********路***号汇特大厦***(************会议室) 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **华硕化工助剂有限公司 ******元 ******元 满足招标文件要求,质量要求为符合现行国家规范、标准及招标文件供货要求 满足招标文件要求,交货期为自签订合同之日起*年;接招标人通知后**小时内到货,按照招标人要求,分批次进行送货 * ***博纳科技有限公司 ******元 ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **金诺生物科技开发有限公司 ******元 ******元 符合现行国家规范、标准及招标文件供货要求 自签订合同之日起*年;接招标人通知后**小时内到货,按照招标人要求,分批次进行送货 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **华硕化工助剂有限公司 / / / / * ***博纳科技有限公司 / / / / * **金诺生物科技开发有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **华硕化工助剂有限公司 满足招标文件要求 * ***博纳科技有限公司 满足招标文件要求 * **金诺生物科技开发有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **金诺生物科技开发有限公司 缓蚀阻垢剂 ***热源厂 ****-**-** ****** * **金诺生物科技开发有限公司 缓蚀阻垢剂 **梅山湖科技有限公司 ****-**-** ***** * **金诺生物科技开发有限公司 缓蚀阻垢剂 ****山福利煤焦有限公司 ****-**-** ***** * **金诺生物科技开发有限公司 反渗透阻垢剂 ***瑞尚环保科技有限公司 ****-**-** ******* * **金诺生物科技开发有限公司 反渗透阻垢剂 ****山福利煤焦有限公司 ****-**-** ****** * **金诺生物科技开发有限公司 反渗透阻垢剂 ***国城**综合利用有限公司 ****-**-** ***** * ***博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 中节能(**)环保能源有限公司 ****-**-** ****** * ***博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 中节能(***)环保能源有限公司 ****-**-** ****** * ***博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 **冀东水泥有限公司 ****-**-** ***** ** ***博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 河冶科技股份有限公司 ****-**-** ***** ** ***博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 **钢铁(集团)有限责任公司 ****-**-** ****** ** ***博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 ****冀粤生物质能发电有限公司 ****-**-** ****** ** ***博纳科技有限公司 反渗透阻垢剂 **润电环保有限公司 ****-**-** ****** ** ***博纳科技有限公司 缓蚀阻垢剂 **易高煤层气有限公司 ****-**-** ***** ** ***博纳科技有限公司 缓蚀阻垢剂 ****冀粤生物质能发电有限公司 ****-**-** ***** ** ***博纳科技有限公司 缓蚀阻垢剂 **钢铁(集团)有限责任公司 ****-**-** ****** ** ***博纳科技有限公司 缓蚀阻垢剂 **润电环保有限公司 ****-**-** ****** ** ***博纳科技有限公司 缓蚀阻垢剂 中节能(**)环保能源有限公司 ****-**-** ****** ** ***博纳科技有限公司 缓蚀阻垢剂 **冀东水泥有限公司 ****-**-** ***** ** **华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 **海创环保能源有限责任公司 ****-**-** ***** ** **华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 **海创丛林环保能源有限责任公司 ****-**-** ****** ** **华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 **海创环保能源有限责任公司采购合同 ****-**-** ****** ** **华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 **电气集团(**)环保科技有限公司 ****-**-** ****** ** **华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 **电气集团(**)环保科技有限公司 ****-**-** ****** ** **华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 **华融清润环保能源有限公司 ****-**-** ****** ** **华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 **华融清润环保能源有限公司 ****-**-** * ** **华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 **电气集团(**)环保科技有限公司 ****-**-** ***** ** **华硕化工助剂有限公司 缓蚀阻垢剂、反渗透阻垢剂 ****冀粤生物质能发电有限公司 ****-**-** ****** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **星娴科技开发有限公司 * * * * * * **金诺生物科技开发有限公司 * * * * * * **华顺化工有限公司 * * * * * * **华硕化工助剂有限公司 ** ** ** ** ** * ***博纳科技有限公司 ** ** ** ** ** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **星娴科技开发有限公司 **.* ** ** ** **.* * **金诺生物科技开发有限公司 **.* **.* **.* **.* ** * **华顺化工有限公司 * * * * * * **华硕化工助剂有限公司 **.* **.* **.* **.* ** * ***博纳科技有限公司 **.* ** **.* ** **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **星娴科技开发有限公司 **.** **.** * **金诺生物科技开发有限公司 **.** **.** * **华顺化工有限公司 * * * **华硕化工助剂有限公司 ** **.** * ***博纳科技有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **华顺化工有限公司 投标报价超出最高限价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:************;地址:*******汇特大厦*** ;联系人:王星、田硕,联系电话:****-********;电子邮件:*********** 联系方式 招标人:****冀粤生物质能发电有限公司 招标代理机构:************ 地址:***营里村东 地址:*******汇特大厦*** 联系人:杨工 联系人:王星、田硕 电话:****-******** 电话:****-********/*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -
相关推荐
-
2025年新疆联通阿克苏分公司视频及信息化设备运行维护采购项目中选候选人公示
阿克苏地区 2025-05-23 中标公告 -
荷沙线(东柏路至汉北河桥)改扩建工程监理
东西湖区 2025-05-23 中标公告 -
湖南省第三测绘院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2581101000021535693
天心区 2025-05-23 中标公告 -
东西湖大道扩容改造及周边路网完善工程监理(评定分离)
东西湖区 2025-05-23 中标公告 -
湖南省第三测绘院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2581101000021535744
天心区 2025-05-23 中标公告