中标公告详情

南宫市老旧小区燃气管网改造和智慧化升级项目一标段-金都华府、天铭苑、凯旋城等30个小区施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***老旧小区燃气管网改造和智慧化升级项目一标段-金都华府、天铭苑、凯旋城等**个小区施工中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***老旧小区燃气管网改造和智慧化升级项目施工招标项目编号:HBZH-****-**公示名称:***老旧小区燃气管网改造和智慧化升级项目一标段-金都华府、天铭苑、凯旋城等**个小区施工中标候选人公示公示编号:HBZH-****-**-*公示内容:标段:***老旧小区燃气管网改造和智慧化升级项目一标段-金都华府、天铭苑、凯旋城等**个小区施工所属专业:*政工程-燃气工程所属地区:**省-***-***开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:***公共**交易中心开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)***军恒建设有限公司********.**元********.**元符合国家相关验收规范合格标准***日历天***渠工建设有限公司********.**元********.**元符合国家相关验收规范合格标准***日历天***腾邦建筑安装工程有限公司********.**元********.**元符合国家相关验收规范合格标准***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***军恒建设有限公司张紫民工程师*政公用工程二级建造师注册证书豫***************渠工建设有限公司孟祥飞工程师*政公用工程二级建造师注册证书豫***************腾邦建筑安装工程有限公司安棋工程师*政公用工程二级建造师注册证书冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***军恒建设有限公司符合招标文件规定***渠工建设有限公司符合招标文件规定***腾邦建筑安装工程有限公司符合招标文件规定 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***军恒建设有限公司***国兴天然气有限公司图克工业园区供气管线工程施工二标段***国兴天然气有限公司****-**-*********.**元***军恒建设有限公司 *******年城*燃气管道等老化更新改造项目第一标段 ***公用事业局 ****-**-** *******.**元 ***军恒建设有限公司 ****国资燃气热力有限责任公司世纪嘉城C区庭院及户内燃气管道 工程 ****国资燃气热力有限责任公司 ****-**-*********.**元***渠工建设有限公司无无无无***腾邦建筑安装工程有限公司无无无无 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***军恒建设有限公司张紫民无无无无***渠工建设有限公司孟祥飞无无无无***腾邦建筑安装工程有限公司安棋无无无无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***军恒建设有限公司*.***.***.***.***.*****渠工建设有限公司*.***.***.***.***.*****腾邦建筑安装工程有限公司*.***.***.***.***.***义峰建设投资集团有限公司*.***.***.***.***.***中州梦建设集团有限公司*.***.***.***.***.***宏耀建设集团有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***军恒建设有限公司**.****.****.****.****.*****渠工建设有限公司**.****.****.****.****.*****腾邦建筑安装工程有限公司**.****.****.****.****.***义峰建设投资集团有限公司**.****.****.****.****.***中州梦建设集团有限公司**.****.****.****.****.***宏耀建设集团有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***军恒建设有限公司**.****.*****渠工建设有限公司**.****.*****腾邦建筑安装工程有限公司**.****.***义峰建设投资集团有限公司**.****.***中州梦建设集团有限公司**.****.***宏耀建设集团有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*纵揽建设发展有限公司投标文件投标函未按招标文件要求填写专业工程暂估价。***固欣建设发展有限公司投标文件清单编码与招标文件清单编码不一致 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局招标代理机构:************地址:******东进东街*号地址:**省******华信山水文苑门**-***联系人:张程联系人:王玮电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:***********电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888