双江自治县2025年老旧小区改造项目EPC总承包
已收藏 收藏
正文内容
公示时间: ****-**-** 中标人: **鼎达建设工程有限公司 中标价: *.**(%) 项目负责人: 赵旗峰 中标情况说明: 评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,并按照招标文件的评标办法,推荐中标候选顺序如下:第一中标候选人:**鼎达建设工程有限公司(中诚圣苑工程设计有限公司),总得分:**.**分;第二中标候选人:**九天慧德建设工程有限公司(中誉设计有限公司),总得分:**.**分;第三中标候选人:**秦瑞建筑工程有限公司(大洲设计咨询集团有限公司),总得分:**.**分。否决(废标)情况:**启誉建设工程有限公司(中撰工程设计有限公司)施工项目负责人未附职称证。 备注:
相关推荐
-
广东中远海运重工有限公司海工仓库-生料带26X0.1-200253805采购中标公告
广东省 2025-04-06 中标公告 -
衡阳县杉桥镇卫生院关于消防照明应急灯的网上超市采购项目成交公告-2221101000020363626
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
物资设备公司-浙江浙建人才发展有限公司-年产50万千米“特精尖”特种电缆智能制造与绿色高端新材料技术研发及产业化项目劳务分包任务
浙江省 2025-04-06 中标公告 -
购买办公用品竞价成交公告
麦盖提县 2025-04-06 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司东区仓库-无石棉垫片5040JIST=3 等-200253905采购中标公告
广州市 2025-04-06 中标公告