食品深加工标准厂房及配套设施项目低压电缆采购与安装工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中澳达博**农牧发展有限公司的食品深加工标准厂房及配套设施项目低压电缆采购与安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **智盾建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 易焕 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **北满建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 刘翠萍 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **联发建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 唐倩 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **连变电气有限公司 承诺书未盖章。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **北满建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **环新电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **顺业电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **腾翔建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **祥都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **宇阳电力发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **智盾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **中实电力有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **友成电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***淮海输变电水暖安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **晟隆电子科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中商建投建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 其他评审 施工组织设计 综合标评审 得分 * **北满建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **环新电力工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **联发建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **顺业电力工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **腾翔建设集团有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **祥都建设工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **宇阳电力发展有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **智盾建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** * **中实电力有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **友成电力工程有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** ***淮海输变电水暖安装工程处 *******.** **.** -- -- -- **.** ** **晟隆电子科技有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** ** 中商建投建设有限公司 *******.** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:**智盾建设有限公司 *、备注:全部入围;评标办法:方法一;K值:**% 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:中澳达博**农牧发展有限公司 日期:****-**-** 附件:
相关推荐
-
化工科技电力增容及控制系统技术提升改造、实验综合楼外立面改造 项目预可研编制服务单一来源结果公告
上海市 2025-05-17 中标公告 -
关于【广州发展惠东梁化80MW农业光伏项目接入系统工程采购测绘服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-17 中标公告 -
华容县操军镇操军中学关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021279809
华容县 2025-05-17 中标公告 -
霸州环保2025年5月份物资(垃圾吊抓斗抓尖)项目二次结果公告
霸州市 2025-05-17 中标公告 -
综合办墨粉竞价成交公告
门源回族自治县 2025-05-17 中标公告