五虎山国家森林公园周边配套设施建设项目-消防通道提升工程(施工)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日*时**分在***公共**交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:五虎山国家森林公园周边配套设施建设项目-消防通道提升工程(施工) 招标人:**首邑产业投资集团有限公司 建设规模:/平方米,*******元 招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:简易评标法 评标参数:K=**% *、唱标记录及投标总得分 序号 投标人名称 投标文件 密封情况 投标总报价(元) 工期(日历天) 工程 质量 有效信用综合排名 有效信用总分 项目 负责人 备注 详见中标候选人公示附件 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **安安装饰装修工程有限公司 否决投标 未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。 依据招标文件第三章评标办法第*.*.*条款。 / **丞和建设有限公司 否决投标 未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。 依据招标文件第三章评标办法第*.*.*条款。 / 际伟建设有限公司 否决投标 未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。 依据招标文件第三章评标办法第*.*.*条款。 / **成美建设工程有限公司 否决投标 拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。 依据招标文件第三章评标办法第*.*.*条款。 / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**中超生态建设有限公司 项目负责人:刘恋,湘************ 工期:总工期**个日历天。 工程质量:符合工程施工与质量验收规范及相关规程规范合格标准 投标总价:*******.**元(其中:暂估价/万元,暂列金额/元) 类似工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 工程造价 项目 负责人 备注 / / / / / / / / *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标人:**首邑产业投资集团有限公司 办公地址:**省******甘蔗街道**大道**号国资大厦**层 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:翁工 招标代理机构:*************** 办公地址:******金榕南路**号**碧水**广场*#楼*层 邮政编码:******,联系电话:****-********、********转****、**** 传真:****-********,联系人:刘佳佳、智莉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:***住房和城乡建设局 办公地址:***甘蔗街道榕洲路*号 联系电话:****-******** 日期:****年*月**日
相关推荐
-
桃源县桃花源镇人民政府关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000020346576
桃源县 2025-04-05 中标公告 -
【鄂尔多斯市转龙湾煤炭有限公司矿井水、生活污水处理系统(改)建设工程总承包(EPC)】中标候选人公示
山东省 2025-04-05 中标公告 -
赤壁市人民医院终端设备自行采购成交公告
赤壁市 2025-04-05 中标公告 -
桃源县桃花源镇人民政府关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000020357217
桃源县 2025-04-05 中标公告 -
拉线盘(10kV安排计划、专项整治)
贵州省 2025-04-05 中标公告