中标公告详情

济南市司法局济南市司法局行政复议法律服务采购项目成交公告

已收藏 收藏

正文内容

***司法局***司法局行政复议法律服务采购项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:***司法局行政复议法律服务采购项目 三、分包名称:D包 行政复议法律服务采购 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***众成清泰(**)律师事务所*******省***高新区舜华路****号舜泰广场*号楼**层 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 行政复议法律服务采购 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李济渝, 黄召福, 唐倩 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:定额****元/包 *.金额(万元):*.* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***圣义律师事务所通过 ***崇耀律师事务所通过 ***元序律师事务所通过 ***众成清泰(**)律师事务所通过 ***睿扬律师事务所通过 ***公孚律师事务所通过 *****律师事务所通过 ***国曜琴岛(**)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。; ***泰(**)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。; ******伦文德(**)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表单位名称、法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***圣义律师事务所**.****.****.*****.** ***崇耀律师事务所********* ***元序律师事务所********* ***众成清泰(**)律师事务所********* ***睿扬律师事务所********* ***公孚律师事务所**.****.****.*****.** *****律师事务所**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **众成清泰(**)律师事务所 ***新旧动能转换起步区管理委员会规划和自然**部日常法律咨询服务**新旧动能转换起步区管理委员会规划和自然**部****-**-** ****人民政府办公厅常年法律顾问及政务公开专项法律服务***人民政府办公厅****-**-** *起步区****年建设领域法律服务采购项目**新旧动能转换起步区管理委员会综合治理部****-**-** *土地征收等业务法律服务***自然**和规划局****-**-** *法律服务******人民政府七里山街道办事处****-**-** *法律服务***城*管理局****-**-** ****住房和城乡建设局****年法律顾问服务采购***住房和城乡建设局****-**-** ****司法局行政复议法律服务项目***司法局****-**-** *法律服务**省自然**厅机关****-**-** *****司法局行政复议大厅接待窗口法律服务项目***司法局****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***圣义律师事务所本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包,**崇耀律师事务所已中本项目B包,**元序律师事务所已中本项目C包。其他供应商综合评分较低。 ***崇耀律师事务所本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包,**崇耀律师事务所已中本项目B包,**元序律师事务所已中本项目C包。其他供应商综合评分较低。 ***元序律师事务所本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包,**崇耀律师事务所已中本项目B包,**元序律师事务所已中本项目C包。其他供应商综合评分较低。 ***睿扬律师事务所本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包,**崇耀律师事务所已中本项目B包,**元序律师事务所已中本项目C包。其他供应商综合评分较低。 ***公孚律师事务所本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包,**崇耀律师事务所已中本项目B包,**元序律师事务所已中本项目C包。其他供应商综合评分较低。 *****律师事务所本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包,**崇耀律师事务所已中本项目B包,**元序律师事务所已中本项目C包。其他供应商综合评分较低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***司法局 地 址:龙奥大厦 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**顺道项目管理有限公司 地 址:**省******荣盛时代广场A****室 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:王成科 电 话: 十一、附件 微信图片_**************.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888