中标公告详情

泉州市南安市2024年小型水库维修养护项目(北坪水库)-中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**********年小型水库维修养护项目(北坪水库)的中标候选人公示 标题: **********年小型水库维修养护项目(北坪水库) 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 第*中标候选人 **省鑫业建设发展有限公司 第*中标候选人 **筑亨建设有限公司 第*中标候选人 **豪科建设发展有限公司 提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: 中标公示 招标编号:XHWNA[****]***号 **********年小型水库维修养护项目(北坪水库)项目公开招标于****年**月**日在***水头镇行政服务中心二楼会议室(嘉年华大酒店旁)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **省鑫业建设发展有限公司 **筑亨建设有限公司 **豪科建设发展有限公司 投标报价 ******元 ******元 ******元 质量目标 达到国家现行施工验收规范合格验收标准 工期 **日历天 项目负责人姓名 魏菊英 彭彩云 陈长钦 证书编号 闽**************** 闽**************** 闽**************** 中标人名称及中标价 中标人 项目负责人 证号 中标价(元) **省鑫业建设发展有限公司 魏菊英 闽**************** ******元 *、评标办法:简易评标法 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **省繁茂建设有限公司 不合格 根据*.*.*要求项目经理证书使用有效期过期,认定不合格 据表第*.*.*条 评标委员会成员名单:黄志强,黄重水,黄浩然 *、确定中标价参数:招标控制价:******元,K值为**%,可竞争费用:******元,不可竞争费用:* 元。 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 *、联系方式 招标人:***水头镇人民政府(全称,并加盖公章) 办公地址:***水头镇 邮政编码:******,联系电话:***********联系人:赵先生 招标代理机构:****湾工程管理股份有限公司(全称,并加盖公章) 办公地址:*****街道**苑B幢*楼***室 邮政编码:******,联系电话:***********传真:/,联系人:小肖 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888