傲彩新材料厂区变压器增容项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
编号:JSDY[****]***号 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***恒泰资产经营管理有限公司的傲彩新材料厂区变压器增容项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***国元水电安装工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 刘寒龙 第二中标候选人 单位名称 **中弘电力工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 臧国年 第三中标候选人 单位名称 **楚富电力工程科技有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 郭威强 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 百鲸建设集团有限公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 * **远博智慧电力有限公司 未按招标文件要求提供有效的企业资质证书 *、所有投标人投标报价得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 * **远航电力建设有限公司 ******.** **.** * **隆宏工程项目管理有限公司 ******.** **.** * **能瑞电力工程有限公司 ******.** **.** * ***国元水电安装工程有限公司 ******.** **.** * **中超电力科技有限公司 ******.** **.** * **志诚送变电工程有限公司 ******.** **.** * **长川电力工程有限公司 ******.** **.** * **中弘电力工程有限公司 ******.** **.** * **楚富电力工程科技有限公司 ******.** **.** ** **隆博电气科技有限公司 ******.** **.** ** **苏电工程安装有限公司 ******.** **.** ** 世锦电力有限公司 ******.** **.** ** **二八建设有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:***国元水电安装工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***恒泰资产经营管理有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
郴州市城市管理综合行政执法支队关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2471101000020361127
郴州市 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 六盘水化乐煤业有限公司-2025.03.14-挂锁、空气开关-询比采购公告
六盘水市 2025-04-05 中标公告 -
张家川县大阳镇基层营养餐供餐学校2025年春季学期学生食堂用煤项目成交公示
张家川回族自治县 2025-04-05 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司广云高速改扩建工程GYTJ2标项目经理部湿接缝盖板询价采购结果公示
河北省 2025-04-05 中标公告 -
LandEquipmentRentalBidEvaluationResultsAnnouncement
广州市 2025-04-05 中标公告