中标公告详情

李子坝片区——“两江四岸”治理提升(二期)工程的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

李子坝片区——“两江四岸”治理提升(二期)工程 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月*日) 项目标段名称 李子坝片区——“两江四岸”治理提升(二期)工程  最高限价(或招标控制价)(元) ********.**  项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 *****城*建设投资有限公司  招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构  西恒工程咨询集团有限公司 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标总报价(元) 工期 工程质量 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 鲲鹏建设集团有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 汪莉 二级建造师注册证书 浙**************** 第二名 **圣合建设工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 蔡卫露 二级建造师注册证书 皖************ 第三名 **正高建设工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 何茂根 二级建造师注册证书 川**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:鲲鹏建设集团有限公司 企业资质:*政公用工程施工总承包特级 企业业绩:内环快速路西北半环拓宽改造工程-西环立交主线段(K*+***~K*+***)和红槽房立交~高家花园复线桥段(K*+***~K*+***)施工 项目经理业绩:华中师范大学****年校园环境改造工程设计施工一体化 第二中标候选人:**圣合建设工程有限公司 企业资质:*政公用工程施工总承包二级 企业业绩:***抱书河生态清洁小流域建设污水综合整治工程(一期工程)-*标段 项目经理业绩:***抱书河生态清洁小流域建设污水综合整治工程(一期工程)-*标段 第三中标候选人:**正高建设工程有限公司 企业资质:*政公用工程施工总承包二级 企业业绩:**广旺**煤矿棚户区改造项目拣银岩煤矿小区外道路改造工程 项目经理业绩:**广旺**煤矿棚户区改造项目拣银岩煤矿小区外道路改造工程  招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: 技术方案评审不合格投标人名称及原因分别如下: **励栋建筑工程有限责任公司投标文件未按招标文件要求提供危大工程清单安全管理措施,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。 **爵木建设集团有限公司投标文件“二、编制依据 *.相关文件((*)、(*)*****街道永柱片区农村移民安置区环境改善工程)”与本项目无关。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第 *.*.* 项(*)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 中标候选人评标情况 全部合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*****城*建设投资有限公司(联系人:秦老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): *****城*建设投资有限公司 ****年*月**日 招标代理机构(盖章):西恒工程咨询集团有限公司 ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888