邵武市水北街道2024年城市燃气等老化管道改造工程项目(一期)(施工)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***水北街道****年城*燃气等老化管道改造工程项目(一期)(施工) 中标候选人暨中标结果公示 招标项目编号:E******************* ***水北街道****年城*燃气等老化管道改造工程项目(一期)(施工)于****年**月**日**时**分在***公共**交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:***水北街道****年城*燃气等老化管道改造工程项目(一期)(施工) 招标人:***水北街道办事处 招标方式 :公开招标 建设规模:本工程对***水北街道水泥厂宿舍区、顺达路、太保**段、锦溪片区城*燃气等老化管道进行改造。建设内容包含拆除及**透水砖、路沿石、沥青混凝土路面、污水工程、雨水工程、更换化粪池、***泵房、**停车棚、燃气工程等; *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:曾建军(组长)、林旺建、**莲、朱华雄、余传明 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类K=**.**% *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:**润安建设工程有限公司 项目负责人:冯美珠证书编号:闽**************** 投标金额:*******元 工期:总工期为***日历天 质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》、GB*****-****《城镇燃气设计规范》、GB*****-****《燃气工程项目规范》及CJJ**-****《城镇燃气室内工程施工与质量验收规范》的现行相关规范合格标准。 *、资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: **中汀建设发展有限公司未提供压力管道资质证书。根据招标文件第*章 评标办法和标准 第*节 评标办法和标准 *.资格文件评审办法和标准 *.*.*不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》,否决其投标。 **省中邦建设工程有限公司未提供有效的技术负责人职称证复印件。根据招标文件第*章 评标办法和标准 第*节 评标办法和标准 *.资格文件评审办法和标准 *.*.*拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,否决其投标。 *. *、中标人名称及其中标金额: 中标候选人名称:**润安建设工程有限公司 项目负责人:冯美珠证书编号:闽**************** 投标金额:*******元 工期:总工期为***日历天 质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》、GB*****-****《城镇燃气设计规范》、GB*****-****《燃气工程项目规范》及CJJ**-****《城镇燃气室内工程施工与质量验收规范》的现行相关规范合格标准。 *. *、公示时间 依据闽发改法规〔****〕***号文相关规定,本项目公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:***水北街道办事处 地址:**省*****中路***号,邮编:****** 联系人:吴婵娟 电话:*********** 招标代理机构:**鑫之源建设发展有限公司 地址:******福新支路*号福新楼*层 邮编: ****** 联系人:吴莹莹、潘婧 电话:****-******** 其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:***住房和城乡建设局 地址:***五一九路***号 联系电话:****-******* ****年*月**日 *. 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江苏省第一荣军优抚医院关于白板的网上商城采购项目成交公告[2461101000021684043]
江苏省 2025-05-29 中标公告 -
上社经联社生活市场商铺C幢(1)号出租结果公示
广东省 2025-05-29 中标公告 -
2025年农产质量安全监督检测工作中标公告(10877339)
重庆市 2025-05-29 中标公告 -
苏州市相城区市场监督管理局关于墨粉/碳粉的网上商城采购项目成交公告[2601101000021683645]
苏州市 2025-05-29 中标公告 -
岳麓山大学科技园岳麓分园创业服务中心关于卷筒纸的网上超市采购项目成交公告-2501101000021682291
湖南省 2025-05-29 中标公告