中标公告详情

黄河羊曲水电站工程兴海县唐乃亥下村居民点基础设施工程标段一中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 黄河羊**电站工程***唐乃亥下村居民点基础设施工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***自然**和林业草原局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **锦鸿工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **峰旗建设工程有限公司 符合 ********.***元 姓名:王育标证书编号:青************ *** 合格 第*名 **泽标建设工程有限公司 符合 ********.***元 姓名:李文兄证书编号:青**************** *** 合格 第*名 亿信联建设项目管理有限公司 符合 ********.***元 姓名:王修菁证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **星泽建设集团有限公司 *.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。 *.段落:首行缩进*个字符,行距为固定值,**磅。 *.标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。 **万广建设工程有限公司 未缴纳投标保证金 **正千建筑工程有限公司 投标总价表未签字盖章 评标委员会名单 招标人代表: 杨占财 省综合评标专家库抽取专家: 滕贤明;马莉花;曹洪莲;李文寿 备注:如有异议,请向***住房和城乡建设局反映,联系电话:***********。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **峰旗建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 亿信联建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **泽标建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888