赣榆区2025年度农村水利工程建设监理中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
**区****年度农村水利工程建设监理中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**区****年度农村水利工程建设监理的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ****金河水利工程建设监理有限公司 ***水利工程建设监理中心有限公司 ****建设管理咨询有限公司 投标报价(元/费率) **.** **.** **.** 项目负责人姓名 张东林 李后龙 沈鸿浜 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) *、烧***段(徐新路-烧**闸段)综合整治工程监理 *、徐圩新区陬山湖节制闸工程监理 *、**省淮河流域重点**洼地近期治理工程**湖西洼地治理工程**** 年度施工监理 * 标段 *、***海通镇农村河道生态治理整镇推进项目施工监理 投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) *、******区兴**治理工程建设监理 *、****玉带河闸拆建工程监理标 *、******闸迁建工程监理 *、*****河二期治理工程施工监理 *、**区****年国家水土保持重点工程崔贺庄水库小流域综合治理施工监理 *、**区故黄河云铜边界闸工程--监理 *、***盘湾镇农村河道生态治理整镇推进项目(河道工程)施工监理 *、*** **** 年度农村河道整治工程施工监理(一标段) 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * **科恒建设咨询监理有限责任公司 未按照招标文件要求提交投标保证金 * **同济建设项目管理股份有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。 * ***勘测设计研究院有限公司 投标文件未提供项目负责人劳动合同。 * **钓鱼城建设监理咨询有限公司 投标文件未提供水利部颁发的水利工程施工监理乙级及以上资质,未提供项目负责人水利工程建设监理工程师注册证书或水利水电监理工程师注册证书。 * 中鸿荣造项目管理有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 三、投标报价修正 序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据 四、所有投标人得分汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计 技术标 经济得分 综合分 其他得分 * ****建设管理咨询有限公司 **.** **.** **.* **.* *.* **.** * **尚金建设项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** *.* **.** * 元森建设管理有限公司 **.** **.** **.** **.* *.* **.** * ****金河水利工程建设监理有限公司 **.** **.** **.* **.* *.* **.** * ***水务勘测设计研究有限公司 **.** **.** **.* **.** *.* **.** * **华盛工程咨询股份有限公司 **.** **.** **.** **.* *.* **.** * ***汉江工程咨询有限责任公司 **.** **.** **.** **.** *.* **.** * **淮源工程建设监理有限公司 **.** **.** **.* **.** *.* **.** * ***水利工程建设监理中心有限公司 **.** **.** **.** **.* *.* **.* ** 中浩宇项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.* *.* **.** ** **华宇工程监理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.* *.* **.** ** **通源建设监理有限公司 **.** **.** **.* **.* *.* **.** 五、拟确定中标人:****金河水利工程建设监理有限公司 六、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 *、征询和异议:******区农村水利项目建设管理处 电话:****-******** *、投诉:****水利工程建设招标投标管理办公室 电话:****-******** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
兖矿煤化工程有限公司金鸡滩煤矿及周边区域矿处建筑、安装等工程作业分包(年度框架合同)合格供应商入围招标中标结果公告(兖矿煤化工程有限公司金鸡滩煤矿及周边区域矿处建筑、安装等工程作业分包(年度框架合同)合格供应商入围招标)
山东省 2025-05-22 中标公告 -
湘潭市中心血站关于相册的网上超市采购项目成交公告-2701101000021425192
岳塘区 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 城桥镇老滧港东侧道路衔接工程的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 拘留中心(果园路)医护服务的中标(成交)结果公告
青浦区 2025-05-22 中标公告 -
湘潭市雨湖区长城乡立云中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000021437632
雨湖区 2025-05-22 中标公告