毅康科技玄武岩碎石采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
标题名称 毅康科技**岩碎石采购中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 毅康科技**岩碎石采购成交候选人公示 公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分 毅康科技**岩碎石采购 * **世丞商贸有限公司 自签订合同至项目结束 ***.**** / * **佑远康达智能工程有限公司 自签订合同至项目结束 ***.**** / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 毅康科技**岩碎石采购 **恒运**工程有限公司 该供应商响应文件无行贿犯罪承诺书供应商未加盖印章,法定代表人或其委托代理人未签字。违反询比文件第三章评审办法*.*.*形式评审标准 响应文件签署响应文件签字盖章符合询比文件规定。 三 、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四 、其他 / 五 、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 毅康科技有限公司 地址 **省***经济技术开发区长江路***号毅康科技环保产业园 联 系 人 于先生 联系电话 *********** 联系邮箱 qi.***********
相关推荐
-
招标文件 长三角一体化南太湖未来新城长东片区总部经济园区基础设施项目-杨渎桥溇港生态修复工程中标候选人公示
浙江省 2025-03-28 中标公告 -
中盐内蒙古化工股份有限公司盐碱分公司动力装置节能降碳升级改造项目安装工程中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-03-28 中标公告 -
信发集团B(陕西事通恒运、新疆安博瑞康、新疆蓝景能源)110KV输变电工程GIS中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 东阿县铜城街道社区卫生服务中心聊城市东阿县铜城街道社区卫生服务中心公卫儿童管理项目成交公告[SDGP371524000202501000083_A]
山东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 [政采云]南疆(疏附)中医民族医药文化中心建设项目(二期)续建中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 中标公告