中标公告详情

康保县2025年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化林修复-三标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:*******年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化林修复 招标项目编号:i******************* 公示名称:*******年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化林修复-三标段中标候选人公示 公示编号:i************************* 公示内容: 标段:*******年浑善达克沙地歼灭战核心攻坚区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化林修复-三标段所属专业:工程/工程施工/林业工程/林业生态环境工程所属地区:****-***开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:***公共**交易中心开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)***港津建筑工程有限公司*******.* 元 人民币*******.* 元 人民币合格,且符合国家现行行业标准。计划工期:建设期为****年*月至****年**月;抚育管护期:****年**月至****年*月底。****诚远*政工程有限公司*******.** 元 人民币*******.** 元 人民币合格,且符合国家现行行业标准计划工期:建设期为 **** 年 * 月至 **** 年 ** 月;抚育管护期:**** 年 **月至 **** 年 * 月底****城基建筑工程有限公司*******.** 元 人民币*******.** 元 人民币合格,且符合国家现行行业标准建设期为****年*月至****年**月;抚育管护期****年**月至****年*月底 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***港津建筑工程有限公司丛占凤中级工程师职称证******************诚远*政工程有限公司邱爽中级工程师职称证****d**q*w********城基建筑工程有限公司王海全中级工程师职称证******* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人名称响应情况***港津建筑工程有限公司满足招标文件要求****诚远*政工程有限公司满足招标文件要求****城基建筑工程有限公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***港津建筑工程有限公司*******年张承坝上地区生态综合治理项目林业工程(退化林修复)工程-二标段***自然**和规划局****-**-*********.** 元***港津建筑工程有限公司*******年度大中型水库移民后期扶持基金***范里镇新庄村绿化项目工程***移民服务中心****-**-******** 元****诚远*政工程有限公司*******年营造林工程***自然**和规划局****-**-*********.** 元****诚远*政工程有限公司*******年退化草原生态修复治理项目十三标段***自然**和规划局****-**-********.* 元****城基建筑工程有限公司*******年张承坝上地区生态综合治理林业建设工程退化林修复***自然**和规划局****-**-*********.** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***港津建筑工程有限公司丛占凤////****诚远*政工程有限公司邱爽////****城基建筑工程有限公司王海全//// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委****元成建筑工程有限公司*.***.***.***.***.******诚远*政工程有限公司*.***.***.***.***.******城基建筑工程有限公司*.***.***.***.***.*****港津建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***升辉建设有限公司*.***.***.***.***.*****锦绣天地建筑工程有限公司*.***.***.***.***.*****兴耀建设工程有限公司***** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委****元成建筑工程有限公司**.****.****.****.****.******诚远*政工程有限公司**.****.****.****.****.******城基建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****港津建筑工程有限公司**.****.****.****.****.***升辉建设有限公司**.****.****.****.****.*****锦绣天地建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****兴耀建设工程有限公司***** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***元成建筑工程有限公司**.****.******诚远*政工程有限公司**.****.******城基建筑工程有限公司**.****.*****港津建筑工程有限公司**.****.***升辉建设有限公司**.***.*****锦绣天地建筑工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因***兴耀建设工程有限公司报价清单部分未按招标文件要求后附全国建筑*场公共服务平台截图 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:***自然**和规划局 地址:***建设西街 联系人:晋书建 电话:*********** 邮编:****** 招标代理机构:*********** 地 址:*********帝景苑*号楼 联系人:袁代霞 电话: ****-******* 邮编:****** 联系方式 招标人:***自然**和规划局招标代理机构:***********地址:***建设西街地址:*********帝景苑*号楼联系人:晋书建联系人:袁代霞电话:***********电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/ *.其他公示内容: 评标委员会推荐候选人,理由: 第一中标候选人:**港津建筑工程有限公司 推荐理由:业绩满分,综合得分第一,具有有效业绩: *、*******年张承坝上地区生态综合治理项目林业工程(退化林修复)工程二标段 *、*******年度大中型水库移民后期扶持基金***范里镇新庄村绿化项目工程 第二中标候选人:***诚远*政工程有限公司 推荐理由:业绩满分,综合得分第二,具有有效业绩: *、*******年退化草原生态修复治理项目十三标段*、*******年营造林工程 第三中标候选人:***城基建筑工程有限公司 推荐理由:具有有效业绩*个,综合得分第三,具有有效业绩: *******年张承坝上地区生态综合治理林业建设工程退化林修复

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888