沿江公路污水处理厂配套管网绿化移植工程三标段(科研四路-沿江界)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**经济开发集团有限公司的沿江公路污水处理厂配套管网绿化移植工程三标段(科研四路-沿江界)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**佳德建设工程有限公司**标榜建设工程有限公司***五一建筑安装工程有限公司投标报价(万元)**.******.******.****项目负责人朱建峰陈超杨青中标人资质类别等级项目负责人资质等级质量合格合格合格工期(天)*******、资格后审不合格名单及原因单位名称不合格原因*、废标及原因单位名称废标原因**聚秀建设工程有限公司未按要求提供项目经理职称证书及相关材料。**地灵灵建设工程有限公司已作为一标段第一中标候选人不再参与本标段的评审。**东仑建设工程有限公司已作为二标段第一中标候选人不再参与本标段的评审。*、报价修正单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标单位得分情况单位名称投标报价(万元)总分**聚运航建设工程有限公司**.******.****永栩源建设工程有限公司**.******.****华源建工集团有限公司**.******.****聿泰建设工程有限公司**.******.****真州建筑装饰工程有限公司**.******.****亚豪项目管理有限公司**.******.***汉秦建设有限公司**.******.****昊臻建设工程有限公司**.******.****君皓建工(集团)有限公司**.******.****兆龙建设工程有限公司**.******.*****有成建筑工程有限公司**.*****.****世博园林工程有限公司**.******.***淯珉建设集团有限公司***启发装饰装潢工程有限公司**.******.****贝恩建筑工程有限公司**.******.****佳德建设工程有限公司**.******.****一建集团有限公司**.******.**亿晨建设集团有限公司**.******.****林秀景观建设有限公司**.******.****三恒建设工程有限公司**.******.****明悦建设工程有限公司**.******.****昌全建设工程有限公司**.*****.****华沐建设有限公司**.*****.*****泛**林工程有限公司**.******.****中轴线建设管理有限公司**.******.****城*绿化工程建设有限责任公司**.******.*****五一建筑安装工程有限公司**.******.****朴枫园林工程有限公司**.******.****万策建设有限公司**.******.****勤东建设工程有限公司**.*****.****昌振建设工程有限公司**.******.*****乐诚建设工程有限公司**.*****.****瑞佳建设工程有限公司**.******.****锦绣生态农业科技有限公司**.******.****三恒建设有限公司**.******.***东淮建设工程有限公司**.******.****必昌建设工程有限公司**.******.****沪泰建设工程有限公司**.******.****春翔建设工程有限公司**.******.***风之景园林建设有限公司**.******.***都玺建设工程有限公司**.******.***标榜建设工程有限公司**.******.****德灏建筑工程有限公司**.******.****零起建设工程有限公司**.******.***金景德建设工程有限公司**.******.****嘉瑞德建设有限公司**.******.****宏运装饰工程有限公司**.******.****美高建筑装饰有限公司**.******.****扬汇建设有限公司**.******.****华辰园林工程有限公司**.******.****昊业建设工程有限公司**.******.****友晟建设工程有限公司**.******.****皇岗建设(集团)有限公司**.****.***、拟确定中标人:**佳德建设工程有限公司本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**经济开发集团有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
中国农业发展银行临夏州分行营业用房自建项目中标公告
临夏回族自治州 2025-05-02 中标公告 -
宿迁市公安局洋河新区分局(机关)关于碗/碟/筷的网上商城采购项目成交公告[2061101000021000242]
宿迁市 2025-05-02 中标公告 -
郎溪县第四人民医院关于地垫的网上超市采购项目成交公告
郎溪县 2025-05-02 中标公告 -
郎溪县第四人民医院关于文件栏的网上超市采购项目成交公告
郎溪县 2025-05-02 中标公告 -
博白县顿谷镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
博白县 2025-05-02 中标公告